Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ecovsh

«Molecola» − новинка в ECO VITA!

ECO VITA информирует клиентов о появлении новой продукции в своем ассортименте. Теперь в каталоге интернет-магазина представлены товары российского бренда «Molecola».



Забота о клиентах является приоритетной задачей компании ECO VITA, поэтому даже сейчас, в период экономического кризиса, интернет-магазин продолжает развиваться, обновлять линейку представленной в каталоге продукции и проводить различные акции. Вот и теперь, ECO VITA добавила в каталог новый бренд.



«Molecola» − это экологичные средства для дома на основе растительных кислот. Ингредиенты, входящие в состав продукции, поступают на производство из Европы и обладают всеми необходимыми сертификатами качества, подтверждающими их экологичность и безопасность.



ECO VITA проводит акцию на всю продукцию бренда. Покупать товары «Molecola» выгодно, ведь приобретая два любых продукта этой марки, клиент получает средство для мытья посуды в подарок!



«Molecola» − качественный российский производитель средств для дома!



Напомним, что интернет-магазин ECO VITA реализует товары для здоровья и красоты. Компания предоставляет широкий выбор косметики для лица и тела, волос, а также аксессуары из экологически чистых материалов. В ассортименте представлена только натуральная косметика для взрослых и детей от десятков различных производителей. Косметические средства отлично подойдут тем, кто заботится о своей красоте и здоровье, но не хочет платить деньги за красивую упаковку. В каталоге товаров представлено множество брендов, в том числе и российских производителей, чье производство активно развивается в последнее время.



Помимо этого, всегда в наличии напитки и сладости, изготовленные без использования усилителей вкуса и синтетических консервантов. ECO VITA осуществляет доставку продукции по столице и другим российским регионам. Компания регулярно проводит акции и дарит скидки постоянным клиентам и покупателям, делающим крупные заказы.



Просмотреть каталог товаров ECO VITA, узнать больше о компании, прочитать отзывы и узнать последние новости можно на официальном сайте интернет-магазина http://ecovita-shop.ru



Контакты:



Интернет-магазин ECO VITA

Адрес: 143404, Московская Область, г. Красногорск, ул. Ленина, д.40, Торговый Центр, 2 этаж, пав. 44



Телефон: 495-510-8994



E-mail: [email protected]



Сайт: http://ecovita-shop.ru

Цитаты

  • Японская профессиональная косметика для волос  LEBEL и корпорация TAKARA BELMONT представили сенсационное обновление в программах восстановления волос под общим названием «Абсолютное счастье».
  • Компания «Мир экранов» осуществляет производство, доставку и установку высококачественных экранов из стекла по выгодным ценам.
«Метриум Групп»: Топ-10 архитектурных бюро, проекты которых реализуются в Москве Новый набор по профессии «Тракторист категории «С» в НОЧУ ДПО «ОЛИВИН»