Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ultratattoo1

Татуаж бровей в салоне Ultra

Салон-магазин Ultra предлагает своим клиентам качественный перманентный макияж бровей по доступным ценам.



Симметричным лицо делают красивые, четко очерченные брови. Долгосрочного эффекта позволяет добиться перманентный макияж с использованием естественных пигментов. Татуаж бровей делает лицо более привлекательным и выразительным. Техника позволяет скрыть шрамы, недостатки и отсутствие достаточной густоты волос. Корректировка маскирует изъяны, исправляет линию бровей и добавляет им насыщенный цвет.



Превосходный результат перманентного макияжа бровей складывается из трех факторов: правильно подобранной техники, квалификации и опыта мастера, использования качественных расходных материалов и оборудования.



В центре Ultra работают мастера, прошедшие необходимое обучение и имеющие все соответствующие сертификаты. Они регулярно повышают свою квалификацию и осваивают новейшие методики татуажа бровей. В своей работе специалисты используют расходные материалы и оборудование Swiss Color.



Справка:



Ultra представляет собой салон-магазин художественной татуировки, татуажа и перманентного макияжа. Компания имеет собственный центр обучения, который помогает начинающим мастерам освоить все тонкости профессии, а экспертам повысить уровень квалификации. Кроме того, салон Ultra является официальным дистрибьютором пигментов и оборудования высочайшего качества от швейцарской компании Swiss Color, препаратов для татуажа Kanagawa, а также пигментов для перманентного макияжа популярного бренда Velvet и Aqua. Компания гарантирует безопасность проводимых процедур, высокое качество работы и профессиональный подход.



Подробнее о салоне-магазине Ultra можно узнать на сайте http://www.ultratattoo.ru , также на портале можно прочитать отзывы клиентов компании.



Контакты:



UltraTattoo



Адрес: 115280, Москва, ул. Автозаводская, д. 21



Телефон: +7 (499) 557-04-49, +7 (925) 097-91-91



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.ultratattoo.ru

Прочтите также

Стандартное положение о закупках не нужно ни госкомпаниям, ни их поставщикам Перманентный макияж губ