Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

eqmar

EQMarkets теперь состоит в Финансовой Комиссии!

С первого января этого года компания EQMarkets входит в состав Финансовой Комиссии. Подобный шаг позволит обеспечить клиентам организации высокий уровень безопасности и сохранности средств.



Финансовая Комиссия является нейтральной стороной, регулирующей отношения участников индустрии трейдинга, криптовалют и бинарных опционов. Первостепенные ценности данной организации – прозрачность и оперативность, позволяющие эффективно регулировать спорные ситуации между трейдерами и брокерами, членами Финансовой Комиссии. Комиссия обеспечивает справедливое разрешение спорных ситуаций и рассмотрение претензий вне зависимости от их суммы.



С этого года компания EQMarkets стала сертифицированным членом Финансовой Комиссии, что позволило брокеру получить от этого сотрудничества целый ряд преимуществ. Теперь клиенты EQMarkets получают удобные торговые условия для совершения операций любого типа, а также наивысший уровень безопасности и сохранности средств. Кроме того, сертификация Финансовой Комиссией дает каждому, кто сотрудничает с компанией компенсационный баланс до $5000.



Все клиенты EQMarkets обладают правом рассмотрения жалобы через Финансовую Комиссию, и им предоставляется возможность независимого разрешения конфликтов с поддержкой большого количества языков.



EQMarkets – молодая компания, основанная в 2015 году, но уже успевшая зарекомендовать себя как надежный и стабильный партнер. Консультанты организации разработают наилучшую стратегию, исходя из пожеланий клиента. Сотрудничество с компанией дает прекрасную возможность сохранить ценное время для иных возможностей и при этом получать достойный заработок.



.В январе 2016 года Компания EQMarkets была номинирована и получила награду за Лучшую Клиентскую Поддержку, а также стала обладателем звания Безопасного Трейдинг Провайдера.



На сайте брокера в бесплатном и открытом доступе выложены учебные материалы, предназначенные для трейдеров-новичков. Они помогут узнать всю необходимую информацию о торговле на биржах и финансовом рынке. В сети можно найти большое количество отзывов о компании EQMarkets



Узнать больше о брокере EQMarkets можно на сайте http://eqmarketsforum.com/



Контакты:



EQMarkets



Адрес: Москва, улица Воздвиженка 10, здание Военторга 3 этаж (переговорный центр в России)



Телефон: +7.495.308.3554



E-mail: [email protected]



Сайт: http://eqmarketsforum.com/

Цитаты

  • 23 декабря 2016 года между администрациями лечебно-реабилитационного центра «Монино» и медицинского центра «ГЕРОНТОЛОГИЯ» состоялись переговоры.
EQMarkets — надежный валютный брокер! Акция от «Первого Автопарка»!