Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

fitnesscccp

Пополнение в «Сети Спортивных Сооружений России»

Первого марта 2016 года состоялось открытие очередного фитнес-клуба С.С.С.Р. Новый концептуальный фитнес-клуб располагается по адресу: Москва, м. «Таганская», ул. Средняя Калитниковская, д. 26/27, строение 1.



На мероприятии, посвящённом данному событию, присутствовало множество поклонников спорта. Они участвовали во всевозможных конкурсах, сдавали нормы ГТО (подтягивались, отжимались, прыгали в длину), соревновались в бассейне, дегустировали вкусные угощения и получали эксклюзивные подарки от партнёров клуба (группы компаний «Люксор», компаний «Комус» и «Артролайт»).



На празднике выступали финалист проекта «Голос» Семен Величко и кавер-группа Welcome, было проведено интерактивное барабанное шоу. Ирина Анциферова, финалистка соревнований 2014 и 2015 годов по фитнесу в категории бикини и бодибилдингу, провела мастер-класс по фитнес-позированию. Спортивные инструкторы также развлекали гостей завораживающими шоу-номерами.



Справка:



Фитнес-клуб С.С.С.Р. («Сеть Спортивных Сооружений России») на Таганке находится в бизнес-центре класса B+. Он занимает 2 этажа и имеет общую площадь 23 тысячи квадратных метров. На территории здания располагаются 2 удобные парковки на 150 машино-мест.



Владельцы клубных карт могут посещать групповые занятия фитнесом и аквааэробикой, тренажёрный зал, многофункциональный бассейн, зону для занятий боксом, кардиозону, зал персональных программ, зал сайкла, кроссфит, турецкую парную, финскую сауну, кардиокинотеатр и т. д. В фитнес-клубе имеются зона отдыха и студия загара, проводится массаж всех видов. Профессиональные тренеры готовы составить для каждого клиента индивидуальную программу тренировок и дать рекомендации по правильному питанию для достижения максимальных результатов.



Ознакомиться с программами фитнес-клуба С.С.С.Р. на Таганке можно на странице http://fitness-cccp.ru/clubs/taganskaya/



Контакты:



Фитнес-клуб С.С.С.Р. на Таганке



Адрес: Москва, м. «Таганская», ул. Средняя Калитниковская, д. 26/27, строение 1



Телефон: +7 (499) 390-91-11 (отдел продаж)



Сайт: http://fitness-cccp.ru/

Цитаты

TAKE AWAY card – максимальные скидки для Ваших покупок Фитнес-клуб С.С.С.Р. на фестивале спорта, красоты и здоровья FIT SHOW 2016