Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Сергей Пономарев

Открытие нового филиала в Казани

Компания April-Decking-Market рада сообщить своим клиентам об открытии нового филиала. Начиная с 18 февраля 2016 года, жители Казани могут воспользоваться услугами компании и приобрести качественные изделия из древесно-полимерного композита по доступным ценам.



April-Decking-Market занимается продажей и установкой террасной доски из композита, модульного напольного покрытия, ступеней и различных аксессуаров из ДПК. Также компания предлагает приобрести искусственные растения, траву и деревья от известной китайской фабрики Shengjie.



Помимо этого покупатели могут приобрести новый вид товара, который уже появился в продаже, как в Ижевске, так и в новом филиале в Казани. Ассортимент продукции теперь пополнили заборы из ДПК и современная садовая мебель.



Заборы из ДПК отличаются надежностью и долгим сроком службы, они не покрываются трещинами и не деформируются под воздействием окружающей среды, соленой воды или кислот, они просты в установке и являются экологически чистыми, так как не выделяют вредных веществ.



Выбирая для сотрудничества компанию April-Decking-Market, клиент может быть уверен, что получит качественные товары и услуги по выгодным ценам.



Узнать более подробную информацию можно на сайте http://april-dm.ru/



О компании:



«April-Decking-Market» является официальным дистрибьютором Южно-Корейской фирмы Wood Square, занимающейся производством изделий из древесно-полимерного композита (ДПК). Компания ведет свою историю с ноября 2011 года. Основным направлением деятельности является продажа, строительство и проектирование террас, зон отдыха, заборов, ограждений и так далее, а также подбором и продажей изделий из ДПК. Помимо этого «April-Decking-Market» сотрудничает с известной китайской фабрикой по производству искусственных растений – Shengjie. Данная фабрика изготавливает точные копии растений, очень высокого качества.



«April-Decking-Market» постоянно развивает партнерские связи, проводит обучение среди сотрудников и стремится создать для клиентов сервис самого высокого уровня.



За годы работы компания зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер, с которым выгодно и приятно сотрудничать.



Узнать более подробную информацию о компании можно на официальном сайте http://april-dm.ru/



Контакты:



April-Decking-Market



Адрес: г. Ижевск, ул. Молодежная 107 б, СЦ «Азбука ремонта», отдел 137



г. Казань, ул. Фатыха Амирхана 1В



Телефон: +7 (909) 060 70 32; +7 (904) 760 05 38



Email: [email protected]



Сайт: http://april-dm.ru/

Цитаты

  • С 3 по 7 ноября 2016 года в интернет-магазине «Мир Вышивки» действует 10-ти процентная скидка на «хиты» — продукцию от пятнадцати самых популярных производителей.
  • 3 ноября 2016 года в г.
  • Rollon занимается производством и продажей широкого ассортимента специализированных направляющих и систем линейного перемещения Linear Line.
Лучшие товары для животных Ряд российских университетов представлен в престижном мировом рейтинге