Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Степанов Андрей

«МосОблБезопасность» на страже вашего спокойствия

Компания «МосОблБезопасность» предлагает свои услуги по подбору и установке систем безопасности для бизнеса и физических лиц.



Специалисты компании, проанализировав потребности заказчика, подберут наиболее подходящий комплект оборудования, который максимально эффективно решит возникшую у клиента проблему.



Компания предлагает несколько видов услуг. Одной из самых востребованных является установка системы видеонаблюдения, которая осуществляет видеоконтроль на объектах. Данная система позволяет:

- контролировать ситуации на охраняемом объекте в режиме реального времени;

- документировать события по средствам записи видео;

- выполнять функций охранной сигнализации через детекторы движения видеокамер или внешних охранных датчиков.



Вместе с видеонаблюдением часто устанавливают полноценную охранную систему. Она может быть как проводной, так и беспроводной, а также выводить сигнал на пульт вневедомственной охраны или на мобильный телефон.



От пожара объекты защитит установка систем пожарной сигнализации и оповещения, которые включают датчики, световые и звуковые оповещатели, а также контролирующие приборы. Также компания поможет в кратчайшие сроки устранить замечания пожарного надзора.



На объектах, где требуется ограниченный проход, устанавливается система контроля и управления доступом (СКУД). СКУД может выполнять разные функции:

- контроль периметра территории (вдоль забора ставятся инфракрасные датчики, контролирующие пересечение участка забора с оповещением сотрудников охраны);



- контроль прохода дверей (домофоны, замки, доводчики, считыватели карт, считыватели брелоков TouchMemory, считыватели отпечатков пальцев и т.д.);



- преграждающие устройства (шлагбаумы, турникеты и многое другое).



«МосОблБезопасность» предоставляет своим клиентам только качественные услуги и сервис высокого уровня. Все специалисты компании имеют необходимое инженерно-техническое образование и регулярно проходят курсы повышения квалификации в лучших учебных заведениях, что подтверждено дипломами и сертификатами.



Узнать более подробную информацию о компании и услугах можно на официальном сайте http://mosoblsb.ru/



О компании:

«МосОблБезопасность» – это молодая компания в сфере комплексного монтажа систем безопасности, которая активно развивается и утверждается на рынке за счет предоставления качественных услуг, работе с надежными поставщиками оборудования, ответственному подходу к подбору и обучению кадров.

Компания предлагает своим клиентам подбор наиболее оптимального решения по обеспечению безопасности их объектов.



Основными преимуществами компании являются:

- квалифицированные специалисты;

- бесплатный анализ объекта для предоставления плана работ;

- гибкая и конкурентоспособная политика ценообразования;

- предоставление 3-х месяцев бесплатной технической поддержки и 1-го года гарантии.

В числе клиентов «МосОблБезопасность» такие крупные компании, как «Сбербанк», «Газпромбанк», «ВТБ-24», «Ростелеком», «Свято-Троицкая Сергиева Лавра», «Музей А.А.Блока», «Московская Духовная Академия» и другие.

Более полную информацию о компании, отзывы клиентов и стоимость услуг можно найти на сайте http://mosoblsb.ru/



Контакты:



МосОблБезопасность



Адрес: Ул. Енисейская, д.19к1, Москва, Россия



Телефон: 8-495-120-26-92



Email: [email protected]



Сайт: http://mosoblsb.ru/

ELENILTO создает новое подразделение для реализации фосфатов и удобрений в Западной Африке Лучшие товары для животных