Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

natcgr

TRADE-IN - услуга от NATC GROUP

Сервис NATC GROUP предлагает своим клиентам воспользоваться услугой TRADE-IN.



В чем заключается суть этой услуги? Любой старый автомобиль клиента с доплатой заменяется на одну из моделей, представленных в салоне. Клиент выбирает машину из каталога, затем сотрудники NATC GROUP проводят технический осмотр и в соответствии с его результатами оценивают стоимость машины. Оценка производится бесплатно.



Затем необходимо снять старый автомобиль с учета. Клиент может сделать это самостоятельно, а может воспользоваться услугами специалистов компании. Заключается договор, в случае необходимости производится доплата. После выполнения всех необходимых процедур клиент становится владельцем качественного транспортного средства марки NISSAN или DATSUN. Можно приобрести как абсолютно новую машину, так и авто из комиссионного отдела.



Услуга TRADE-IN дает клиентам салона NATC GROUP ряд ощутимых преимуществ. Во-первых, это существенная экономия времени и сил на снятие авто учета и поиск покупателя. Во-вторых, не нужно тратиться на рекламу о продаже своей машины и беспокоиться о юридической чистоте оформления сделки. Приехав в салон на старом автомобиле, клиент NATC GROUP может уже спустя несколько часов уехать на новом!



Кроме того, при покупке нового автомобиля клиент получает возможность сдать свой старый авто в утиль и получить при этом скидку. В этом случае выгода многократно увеличивается, ведь к компенсации от государства автомобилист получает стоимость своей старой машины.

Скидка будет дополнять действующие на момент покупки специальные предложения на приобретение данной модели автомобиля.



Воспользуйтесь услугой TRADE-IN и получите новый автомобиль в кратчайшие сроки!



NATC GROUP – лучший дилер NISSAN в России. Салон предлагает своим посетителям различные модификации и комплектации авто, новейшее оборудование в зоне сервисного обслуживания, техническую поддержку, обслуживание и ремонт машин NISSAN и DATSUN. Центр полностью соответствует высоким стандартам японского бренда.



Узнать больше о салоне, просмотреть каталог автомобилей и ознакомиться с перечнем услуг можно на официальном сайте NATC GROUP − http://www.natc-group.ru/



Контакты:



NATC GROUP



Адрес: г. Москва 2-й Вязовский проезд, д. 12; г. Реутов, Носовихинское шоссе, д. 33 А; МО, Горьковское шоссе, 59 км.;



Телефон: 7 (495) 225-21-21



E-mail: [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.natc-group.ru/

Цитаты

NATC GROUP дарит скидку! Где выгодно и просто купить велосипед мечты?