Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Арматурная сетка от завода «ММЗ СЕТ»: способы применения

Высококачественные арматурные сварные сетки по цене производителя – специальное предложение от завода «ММЗ СЕТ» по Москве и области! Теперь каждый потребитель сможет приобрети товары намного дешевле, чем в точках розничной торговли и получать дополнительные скидки при оптовых заказах. Дополнительную информацию можно получить по контактным данным, указанным на сайте производителя или по телефону менеджера завода.

Арматурная сетка изготовляется 3 типов: легкая, средняя и тяжелая. Она может использоваться для армирования штукатурки, фундаментов, опорных элементов, несущих конструкций. Часто применяется при армировании дорожных покрытий с ненормированными нагрузками. Завод «ММЗ СЕТ» предлагает несколько вариантов данной продукции, в зависимости от типа защитного покрытия стали:

·  Арматурная сетка из низкоуглеродистой стали без защитного покрытия. Используется для усиления бетонных сооружений, армирования напольных покрытий или усиления несущих конструкций, не используется снаружи и в коррозийной среде. Самый доступный вариант, стоимость которого намного меньше.

·  Сетка с оцинкованным слоем. Защита от коррозии позволяет использовать арматурную сетку в агрессивной среде, что существенно увеличивает сферу ее применения. Она может играть роль забора, устанавливаться как решетка на окна, двери или декоративный элемент в помещении. Срок пригодности – более 20 лет.

·  Сетка арматурная с ПВХ покрытием. Основное преимущество данного товара – отличный внешний вид. Она используется в роли заборов, ограждения в садовом участке и декоративного украшения.

Завод «ММЗ СЕТ» сможет изготовить арматурную сетку с нужными параметрами ячеек и карт, подобрать необходимую толщину проволоки, исходя из потребностей заказчика.

Преимущества покупки на заводе «ММЗ СЕТ»

·  Лучшие цены на арматурную сетку от производителя. Оптовые клиенты смогут приобрести товар намного дешевле, чем в других точках продажи, а постоянные заказчики пользуются накопительными скидками.

·  Отличное качество. Сетка соответствует ГОСТ, завод «ММЗ СЕТ» поставляет только лучшее сырье и периодические профили для арматурных сеток.

·  Большой выбор товаров. Можно подобрать необходимые товары из представленного перечня продукции или заказать необходимую сетку.

·  Быстрые сроки изготовления.

·  Доставка транспортом компании «ММЗ СЕТ».

Дополнительную информацию можно найти на сайте или получить по телефону, указанному на странице завода «ММЗ СЕТ».


Цитаты

Комфортные дома для Вас Ведущие электротехнические решения 3М представлены на Форуме ЭТМ в Самаре