Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

pansmonino

«Монино» - психологическая поддержка для пожилого человека

Пожилые люди являются той частью населения, которая особенно нуждается в поддержке и помощи от семьи и окружающих. Порой даже при полной физической активности такие люди нуждаются в психологической поддержке, консультациях и общении.



В последнее время проблема одиночества в старости становится все более актуальной. Одиночество становится причиной потери интереса к жизни, ухудшения физического состояния. Выходом может нахождение в учреждении, оказывающем услуги в организации досуга и предоставляющем оздоравливающе процедуры. Загородный комплекс «Монино» является как раз таким учреждением.



Центр пожилого человека «Монино» позволяет каждому своему гостю находиться в уютной и дружественной обстановке и получить профессиональные медицинские услуги. Находясь на отдыхе в «Монино», люди преклонного возраста обретают душевный и физический комфорт. Геронтологический центр находится в сосновом бору, он удален крупных дорог, промышленных объектов. При этом его местоположение чрезвычайно удобно, так как пансионат располагается неподалеку от города, что позволяет легко добраться до него.



Проживание в пансионате дает пожилым людям возможность справиться с отрицательными эмоциями, оставаться активными, не терять интерес к жизни и заводить новых друзей.



«Монино» − проект компании «Благополучие» (генеральный директор Федоров О.В.), которая занимается совершенствованием системы помощи пожилым людям. «Монино» является качественной альтернативой государственной системе учреждений по уходу за пожилыми людьми. Геронтологический центр − это место, где пожилые люди могут жить некоторое время или постоянно, получая всесторонний уход и полноценную заботу.



Узнать подробнее о работе комплекса «Монино» можно на его официальном сайте − http://www.pansionatmonino.ru/



Контакты:



Загородный комплекс «Монино»



Генеральный директор: Федоров О.В.



Адрес: Московская область, Ногинский район, поселок Горбуша (загородный комплекс); Москва, Волоколамское шоссе д. 1, корп. 1, подъезд 3, этаж 4 , офис 407/4



Телефон: +7 (495) 545-45-85, +7 (495) 993-30-00



E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.pansionatmonino.ru/

Прочтите также

Татьяна Витушева: благоустройство Лосино-Петровского начато, но еще не завершено «Мистер Ландри» проводит акцию: успейте получить весенний подарок