Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

edtsreg

Акция на регистрацию ООО

В «Едином Центре Регистрации» действует акция на регистрацию обществ с ограниченной ответственностью.



Регистрация ООО – мероприятие сложное как в финансовом смысле, так и с юридической точки зрения, однако ООО является самой популярной формой организации бизнеса. Можно самостоятельно провести регистрацию фирмы, но это требует затрат большого количества времени и сил на обработку и сбор всех необходимых документов. Именно поэтому стоит обратиться к профессионалам, которые выполнят весь комплекс услуг для регистрации общества с ограниченной ответственностью. Специалисты «Единого Центра Регистрации» оперативно, грамотно и качественно выполнят все этапы подготовки и регистрации организации, включающей в себя: сбор и подготовку документов; постановку на учет в компетентных органах; выбор наименования предприятия, вида деятельности, адреса и, конечно, саму регистрацию.



Стоит отметить, что согласно закону о регистрации ООО у организации должны быть собраны для подачи на регистрацию такие виды документов, как: заявление, которое имеет отсылки к учредительным документам, решение о формировании общества, оформленное в виде протокола или договора и другие учредительные документы, подтверждение оплаты государственной пошлины. Если же регистрацию проходит иностранное ООО, необходимо будет представить документ о его статусе в соответствующем государстве. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте «ЕРЦ» http://ecrurl.ru/



О компании:



«Единый Центр Регистрации» - одна из лучших компаний Москвы, оказывающая услуги по регистрации предприятий, реорганизации и ликвидации юридических лиц, а также бухгалтерское сопровождение, в том числе «под ключ». Помимо этого компания предоставляет такие дополнительные услуги, как готовые ООО, допуски СРО, постановку на учет в ФСС,ПФ,Росстат, открытие расчетного счета, регистрацию ККМ и многое другое.



Контакты:



ООО «Единый Центр Регистрации»

Адрес: г. Москва, Малый Сухаревский переулок, дом 9

Телефон: 8 (495) 055 65 65

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: http://ecrurl.ru/

Цитаты

  • Общество с ограниченной ответственностью СДО «СТРОЙ», специализирующееся на поставке продукции для водопровода и канализации и предоставлении сопутствующих услуг, с 1 октября 2016 года заключило договор со значимым и одним из самых больших клиентов ‒ ОАО «РЖД».Контракт подписан на продажу большого количества материалов, а также оказание услуг.
Softline разместила в облаке ИТ-сервисы энергетической компании «Техпромэксперт» Запуск в продажу новой линейки аксессуаров для ванны