Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Ольга

Какой фирме можно доверить аренду автокрана?



Аренда техники от компании "Москран"

Если заниматься погрузкой и разгрузкой автомобилей нужно часто, любая фирма старается иметь в подчинении автокран, удобное и маневренное грузоподъемное средство. Если же погрузить тяжелый предмет нужно лишь однажды, намного легче такой автокран взять в аренду.

Даже если нужно загрузить в грузовой автомобиль определенное количество емкостей или ящиков по 3-4 тонны весом, обычный погрузчик уже не подойдет - необходим автокран. Да мало ли ситуаций, связанных с перевозкой грузов. Очень трудно загружать грузы которые весят несколько десятков тонн на железнодорожные платформы. Случается, что масса идет даже на несколько сотен тонн!

Компания "Москран" может оказать услуги в совершенно любой ситуации, когда понадобятся услуги крана, какой бы груз ни пришлось грузить. В распоряжении компании присутствуют как небольшие краны, какие могут погрузить груз до 5 тонн, так и мощные автокраны, какие могут поднять предмет, массой до пятисот тонн! Такой гигантский автомобильный кран может вытянуть стрелу до пятидесяти метров и на этом расстоянии от машины поднимать грузы весом до 17 тонн. Аренда автокрана такой грузоподъемности необходима редко, но есть возможность выбрать любой из десятков типов промежуточных автокранов.

Высотные работы

Работать на высоте также не всем случается постоянно. И когда эта работа появляется, аренда автовышки оказывается удобным способом выполнить работу. Разместить баннеры на фасаде здания, провести электросеть на высоте, произвести различные работы, да попросту вымыть окна снаружи в высотном здании - для таких работ надо высоко поднять одного-двоих человек. Предприятие "Москран" имеет в собственном автопарке вышки, с какими возможно работать на высоте от 16 до 50 метров. Стоимость услуги автовышек невысока, а вариантов их использования очень широки.

Перевозка грузов

Так случается очень часто: необходимо забрать груз из такого места, где нет никакой грузоподъемной техники, чтобы перевезти его и разгрузить. Обычно эта работа требует двух автомобилей - грузовика и автокрана. Намного лучше не арендовать эти автомобили, а применить услуги манипулятора. Компания "Москран" предлагает несколько разновидностей кранов-манипуляторов, которые установлены на грузовых автомобилях разной грузоподъемности. Наименьшие способны погрузить до 5 тонн, наибольшие способны поднять на борт и перевезти 15-тонные грузы. Несомненно, аренда манипулятора гораздо дешевле аренды сразу двух автомобилей.

Услуги стропальщиков

Если компания погрузочными работами не занимается постоянно, скорее всего у него нет в собственном штате профессиональных стропальщиков.  "Москран", сдавая в аренду грузоподъемную технику, готов предложить еще услуги профессиональных стропальщиков, какие грамотно подготовят любой груз к транспортировке.




Прочтите также

Прогноз по продажам нового жилья в США Что ожидает промышленный сектор Германии в ближайшее время?