Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

hfehfe1

Как продлить эффект от микропигментации?

Микропигментация волос (MSMP) - это простой и безболезненный способ визуально добиться более высокой плотности волос. MSMP - это нанесение индивидуально подобранного пигмента на кожу головы, имитирующего 3D-иллюзию коротких волос. Процедура показана мужчинам и женщинам не только в случаях видимой потери волос (показания к процедуре), а и при желании значительно увеличить плотность имеющихся волос. Важным аспектом является также то, что данная методика не имеет противопоказаний.



Специалисты клиники HFE подбирают пигменты индивидуально для каждого пациента. Перед процедурой проверяется чувствительность к выбранному пигменту, чтобы исключить аллергическую реакцию. Достигнутый эффект сохраняется на протяжении 5-8 лет, отчётливо видны на коже пигменты в течение 3-5 лет.



Продлить результат микропигментации поможет соблюдение некоторых рекомендаций. Специалисты советуют следить за тем, чтобы голова не потела, снимать головной убор при занятиях спортом и в транспорте. Желательно обеспечить коже головы достаточное проветривание, отказаться от химической завивки и чрезмерного пребывания на солнце, частого посещения бани и сауны.



Записаться на процедуру микропигментации и задать интересующие вопросы специалистам можно по телефонам 8 (495) 233-03-99, 8 (964) 644-84-88.



Справка о компании:



Центр трихологии Hair For Ever (клиника ХФЕ) проводит безоперационную пересадку волос по методике HFE, пользующейся особой популярностью в США и многих европейских странах. Клиника HFE является партнером международной организации Scalp Aesthetics. Данная организация является быстрорастущей компанией по скальпмикропигментации. Scalp Aesthetics реально дорожит репутацией и делает всё возможное для того, чтобы пациенты были довольны. Scalp Aesthetics ‒ это 83 клиники по всему миру, 121 врач, свыше 12000 довольных пациентов.



Посмотреть фотографии до и после пересадки волос, узнать дополнительную информацию о клинике Hair For Ever и ознакомиться с отзывами пациентов можно, зайдя на официальный сайт клиники http://www.hfe-hfe.ru/



Контакты:



Hair For Ever



Адрес: г. Москва, ул. Щепкина д.58 с.3 (м. Проспект Мира)



Телефоны: 8 (499) 650-50-60 (многоканальный), 8 (495) 233-03-99, 8 (964) 644-84-88, 8 (495) 227-28-68



E-mail: [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.hfe-hfe.ru/

Прочтите также

Справиться с облысением - возможно Пересадка волос без негативных последствий