Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hecrystal

Закажите новую коллекцию Swarovski Весна-Лето 2017 в eCrystal

Компания eCrystal предлагает ознакомиться своим клиентам с новой коллекцией Swarovski Весна-Лето 2017 – «Слияние с природой». Видеопрезентацию коллекции можно посмотреть на сайте интернет-магазина http://ecrystal.ru/



По традиции, Swarovski презентует коллекцию новинок задолго до их появления на изделиях ведущих домов моды. Компания eCrystal открывает завесу тайны и предоставляет возможность покупателям заглянуть в лето 2017.



Как известно, основным трендом 21 века является объединение с природой и жизнь в гармонии. Именно поэтому в основу создания коллекции легла идея гармонии четырех элементов: земли, воды, огня и воздуха. Их баланс олицетворяет человека и все живое на планете Земля.



Дизайнеры Swarovski сопоставили устремления человека и стихии, определив каждому элементу определенный стиль жизни: Земля (Романтичный), Воздух (Классический), Огонь (Очаровательный), Вода (Прогрессивный). Работа над коллекцией проходила совместно с Селин Кусто, известным кинорежиссером, исследователем и экологом, внучкой легендарного исследователя океана Жака Ива Кусто. Результат сотрудничества дизайнеров Swarovski и Селин можно увидеть на сайте интернет-магазина eCrystal в каталоге.



Купить уникальные и неповторимые кристаллы из коллекции «Слияние с природой» с доставкой под заказ из Австрии можно прямо сейчас. Для этого нужно всего лишь связаться с отделом продаж eCrystal. Для ознакомления с коллекцией новинок можно посмотреть каталог, который доступен в версии для просмотра (pdf-файл) и загрузки (pdf-файл в zip-архиве).



Справка о компании:



eCrystal – это партнер компании SWAROVSKI AG в России, имеет статус авторизованного оптовика по кристаллам SWAROVSKI®. Компания занимается розничной и оптовой продажей.



Ее ассортимент насчитывает свыше 10 000 наименований, по каждому продукту консультанты дадут исчерпывающую информацию и помогут определиться с выбором. В наличие имеются: пришивные, термоклеевые, клеевые и ювелирные кристаллы SWAROVSKI® ELEMENTS, искусственный жемчуг и бусины SWAROVSKI® ELEMENTS, интерьерные кристаллы, тату и наклейки из кристаллов, браслеты и многое другое. Приобрести продукцию можно в розничном магазине, оптовом офисе и в интернет-магазине http://ecrystal.ru/ Доставка осуществляется по всей территории России.



Контакты:



eCrystal



Адрес: Москва, метро Водный стадион, Ленинградское Шоссе, 43А, офис 204, Офисный центр «Аква-дом», 2 этаж



Телефон: 8-800-500-62-20, 8-495-648-62-00



E-mail: [email protected]



Сайт: http://ecrystal.ru/

Цитаты

  • Компания «Кроностар» предлагает покупателям коллекцию ламинированных напольных покрытий SymBio.Коллекция ламинированных напольных покрытий «SymBio» подарит вам незабываемое чувство восторга.
Комфортная жизнь в загородном доме ООО «СК СтоунХаус» доказала: строительство загородного дома качественно - не значит дорого