Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

entrasttur

Оформление визы в любую страну мира

Компания «ЭН-Траст» предлагает своим клиентам оформление визы в любую страну мира по доступным ценам.



Современный человек едет в другие страны посмотреть достопримечательности, уладить неотложные вопросы с иностранными партнерами, навестить родственников. Основным условием для въезда в большинство стран мира является наличие визы. Часто ее оформление оказывается сложным процессом, который отнимает много физических, моральных ресурсов и времени, при этом, не всегда заканчиваясь успехом.



В любой стране сотрудники посольства при рассмотрении документов въезжающего гражданина на оформление визы следуют определенным правилам: соискатель должен быть благонадежен, он потратил как можно больше денег и никогда не нарушал местного законодательства. Для получения визы необходимо собрать пакет документов, включающий паспорт гражданина РФ, справку с места работы, действующий заграничный паспорт, заполненную анкету, медицинскую страховку, авиабилеты, подтверждение брони отеля. Кроме того, въезжающий гражданин должен иметь достаточные причины для возвращения на Родину.



В общем случае, посольства делятся на два вида. К первому типу относятся страны, где наиболее важными являются сопроводительные документы туриста (страны шенгена и Европы). Вторая группа больше внимания уделяет личности человека, его благонадежности и социальному статусу (США, Англия, Канада). В посольствах таких стран виза не выдается без личного собеседования.



Компания «ЭН-Траст» открывает следующие типы виз: туристическую, деловую, гостевую, студенческую, транзитную, рабочую, а также мультивизы. Благодаря отлаженному механизму работы агентства с посольствами различных государств, клиенты могут получить документ в кратчайшие сроки без личного присутствия в офисе.



Справка:



Консалтинговое агентство «ЭН-Траст» является одним из крупнейших центров по вопросам правовой и юридической поддержки граждан России, дальнего и ближнего зарубежья. Компания помогает своим клиентам в кратчайшие сроки собрать необходимые документы или получить консультацию по оформлению загранпаспорта, визы, разрешения на работу, приглашения для иностранца и гражданства. Также, высококвалифицированные сотрудники «ЭН-Траст» предоставляют клиентам грамотную юридическую оценку сложных случаев, в том числе при отказах.



Подробнее узнать о консалтинговом агентстве «ЭН-Траст» можно на сайте http://entrast-tur.ru



Контакты:



«Энтраст-тур»



Адрес: Москва, ул. Садовая-Триумфальная, дом 12/14, офис 46



Телефон: 8 (495) 286-80-90, 8 (495) 744-33-84



E-mail: [email protected]



Сайт: http://entrast-tur.ru

Прочтите также

«Метриум Групп»: Преображение столицы - в каких промзонах появятся самые доступные новостройки Проект Brositpitlegko.ru опубликовал 5 поводов задуматься о трезвом образе жизни