Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hmirkrest

Интернет-магазин «Мир Вышивки» к весне готов!

Встречайте весну с новинками от известных и горячо любимых производителей вместе с интернет-магазином «Мир Вышивки».



На сайте http://www.mirkrestikom.ru/ можно найти все от рисунков на ткани самого высокого качества до красочных наборов для вышивания бисером, крестиком или мулине в разнообразных техниках. Также в ассортименте имеется отличный чешский бисер Preciosa. Новинками радуют следующие производители: «Риолис» («Сотвори Сама»), «Матрёнин Посад», «Русская искусница», Lanarte, «Каролинка», Zengana, Vervaco и многие другие.



Помимо наборов для вышивания мастерицы могут приобрести наборы для изготовления игрушек. Процесс создания кукол не только доставит вам удовольствие, но и поможет развить различные навыки, такие как художественное видение, знание анатомии, способность начинать заново и, конечно же, терпение. Игрушка, созданная своими руками, станет отличным украшением для любого интерьера. Наборы оснащены всем необходимым, своим дизайном они порадуют и детей, и взрослых.



Подробнее узнать о каждом производителе и наборе можно непосредственно в интернет-магазине «Мир Вышивки», а готовые видеобзоры наглядно продемонстрируют все достоинства того или иного производителя.



Справка о компании:



Интернет-магазин «Мир Вышивки» представляет широкий ассортимент оригинальных наборов для рукоделия от известных иностранных и отечественных производителей. Помимо наборов вниманию клиентов предлагается большой выбор ниток, пряжи, бисера, различных аксессуаров, мозаика, раскраски по номерам, плетение из резиночек и многое другое. Ассортимент придется по вкусу всем мастерицам от новичков в этом деле до настоящих профессионалов.



Сайт интернет-магазина «Мир Вышивки» http://www.mirkrestikom.ru/ имеет удобный и понятный интерфейс, благодаря которому сориентироваться среди предложенного товара будет намного легче, также в помощь к покупателям был разработан подробный рубрикатор. Кроме этого на сайте можно почитать отзывы клиентов и узнать список пунктов для самовывоза.



Контакты:



«Мир Вышивки»



Адрес: г. Москва, Братиславская ул., 16 корп.2 (пункт самовывоза)



Телефон: 8-800-700-90-78



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.mirkrestikom.ru/

Прочтите также

Молочная дегустация! Навигация в торговых центрах от компании VidaVision