Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hmirkrest

Новая порция наборов для вышивания от «М.П.Студия»

Интернет-магазин «Мир Вышивки» сообщает о поступлении новинок от производителя «М.П.Студия». Пополните свою коллекцию новыми сюжетами совиных историй и романтических приключений Васьки и Мурки.



«М.П.Студия» является российским производителем наборов для вышивания бисером, крестом и лентами. Основателем фирмы стала Марина Попова, ее инициалы можно увидеть в название бренда. Она предлагает разнообразные наборы для вышивания с огромным выбором сюжетов. Каждый сюжет проверяется лично сотрудниками фирмы, чтобы ожидания клиента были оправданы, а конечная вышивка не отличалась от оригинала.



Все наборы «М.П.Студия» оснащены необходимым материалом и инструментами: нитки мулине производства Gamma™, бисер производства Чехии, цвето-знаковая схема, канва производства Gamma™, хлопковая или льняная канва производства Беларуси, инструкция для вышивания, иглы для вышивания крестом, бисером и лентами. Наборы комплектуются исключительно профессионалами, которые работают в данной сфере не один год.



Широкий ассортимент товаров, внимание к клиентам, приемлемые цены, регулярное пополнение коллекций – вот визитная карточка «М.П.Студия».



Заказать товары можно непосредственно на сайте интернет-магазина «Мир Вышивки» http://www.mirkrestikom.ru/ Здесь также можно почитать отзывы покупателей и посмотреть видеобзоры.



Справка о компании:



«Мир Вышивки» - это интернет-магазин товаров для творчества, где можно найти большой выбор оригинальных наборов для вышивания от ведущих производителей, а также раскраски по номерам, товары для шитья мягких игрушек, мозаику, плетение из резиночек, бисер, нитки и прочие необходимые аксессуары, без которых невозможно рукодельничать. Наборы продаются вместе с цветной схемой, инструкцией, инструментами и материалами. Вся продукция, реализуемая интернет-магазином, прошла контроль качества.



Сайт интернет-магазина «Мир Вышивки» http://www.mirkrestikom.ru/ имеет удобный и понятный интерфейс, благодаря которому сориентироваться среди предложенного товара будет намного легче, также в помощь к покупателям был разработан подробный рубрикатор. Кроме этого на сайте можно почитать отзывы клиентов и узнать список пунктов для самовывоза.



Контакты:



«Мир Вышивки»



Адрес: г. Москва, Братиславская ул., 16 корп.2 (пункт самовывоза)



Телефон: 8-800-700-90-78



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.mirkrestikom.ru/

Цитаты

«Влюблённые в рукоделие» в интернет-магазине «Мир Вышивки» Молочная дегустация!