Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Как быстро сжечь калории?


Когда человек ставит перед собой задачу: похудеть максимально быстро и сильно, то ему приходится поработать над решением подзадачи: как быстро сжечь калории? От того, насколько быстро будут сжигаться калории, зависит успешность похудения. Вещества, которые способствуют образованию лишнего веса, при правильном подходе, будут просто улетучиваться в атмосферу, без неприятных последствий.

Метод 1: интервальные тренировки

Интервальные тренировки – отличный способ быстро сжечь ненужные калории. Такие тренировки характеризуются высокой интенсивностью выполнения упражнений, поддерживаемой в рамках интервала от 30 секунд до нескольких минут. Интервалы, в ходе которых выполняются определенные физические упражнения, чередуются с 1-5-минутными интервалами отдыха.

В результате:

-  чем энергичнее будут проходить тренировки, тем быстрее будут сжигаться калории;

-  организм будет адаптироваться к нагрузкам, и интенсивность тренировок можно будет увеличивать.

Для таких тренировок не требуется специального оборудования. Впрочем, стоимость лимфодренажного массажа там, где его делают профессионально – в Велнес клубе «Грация», вполне приемлема. Подробности Вы сможете узнать на сайте wellness-graciya.ru.

Метод 2: движение – жизнь!

Второй метод подойдет для тех, кто не очень любит заниматься спортом. Но подойдет этот метод не каждому, а лишь тем, перед кем проблема сжигания калорий стоит не особо остро. Дело в том, что любое движение приводит к сжиганию калорий. Даже такие простые, как умывание или расчесывание волос. Можно проанализировать свою обычную, повседневную жизнь и несколько её перестроить. Например, ввести в жизнь пешие походы с работы и на работу, вместо поездок на автомобиле или на общественном транспорте.

Метод 3: ешь и худей!

Существует ряд продуктов, которые способствуют сжиганию калорий. Это:

-  грейпфрут, который снижает уровень инсулина, что ведет к небольшой потере аппетита;

-  зеленый чай, употребление которого приводит к сжиганию калорий;

-  острые натуральные продукты. Перец чили – полезно. Чипсы с добавлением перца – вредно;

-  чистая питьевая вода и молочные продукты низкой жирности.

Ставя перед собой вопрос сжигания калорий, желательно обратиться за консультацией к профессионалам. Например, похудеть в Брянске – очень легко и просто, потому что там есть Велнес клуб «Грация», сотрудники которого знают толк в похудении и сжигании калорий. Они предложат комплекс упражнений и процедур, способных дать максимально ощутимый эффект, расскажут о том, как правильно сжигать калории и чего необходимо остерегаться.


Прочтите также

Перелеты с частными авиакомпаниями «Сушия» и Sender запустили контакт-центр в формате чата