Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

shuragrudko

Весна – время преображения!

Для тех, кто привык начинать новую жизнь с весны, клиника пластической хирургии Grudko предлагает воспользоваться услугами профессионального пластического хирурга Александра Викторовича Грудько и наконец-то довести свою внешность до желаемого совершенства.  

Клиенты могут воспользоваться следующими услугами:

-  пластика груди;

- омоложение лица;

- пластика век, носа, ушей, живота, ягодиц и голеней;

- подтяжка рук и бедер;

- липосакция;

- лазерная хирургия.

Все операции в клинике проводятся квалифицированными специалистами, имеющими многолетний врачебный опыт. Среди используемых методов работы только проверенные медицинские приемы, которые выполняются на современном немецком оборудовании. 

Клиника Grudko предлагает клиентам услуги высокого качества и медицинское обслуживание европейского уровня.

Прочитать более подробную информацию о клинике Grudko, отзывы клиентов и описание услуг можно на официальном сайте http://www.dr-grudko.ru/  

Справка:

Доктор Александр Викторович Грудько – пластический хирург, главной целью которого является предоставление клиентам профессиональных хирургических услуг высокого уровня. За его спиной – богатый жизненный и врачебный опыт, работа с известными российскими и зарубежными пластическими хирургами, множество пройденных специализированных курсов, конференций и стажировок. Все это помогло Александру сформировать теоретическую и практическую базу знаний, благодаря которой он может гарантировать успешное выполнение операций любой степени сложности.

Александр Грудько всегда следит за инновациями, поэтому он является одним из первых врачей, кто стал применять технологию уменьшения и подтяжки груди с коротким рубцом. Данный способ позволяет изменять размер и форму молочных желез с минимальными послеоперационными следами. 

Основные направления деятельности хирурга это – пластика груди, ринопластика, блефаропластика, исправление последствий от механических повреждений и различных заболеваний. 

Прочитать более подробную информацию о хирурге и оказываемых клиникой услугах можно на сайте  http://www.dr-grudko.ru/  

Контакты:

Пластический хирург Грудько А. В.

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9

Телефон: +7 (495) 517-80-60 – для первичных пациентов, +7 (495) 532-77-37 – личный телефон доктора

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.dr-grudko.ru/


Цитаты

Новый современный элеваторный комплекс стоимостью 1,2 миллиарда рублей будет запущен в Татарстане. «Домашние деньги»: смартфон на страже безопасности