Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

zarozhden

Реализация препаратов для прерывания беременности в аптеках будет под запретом

Благотворительный фонд по увеличению рождаемости «За Рождение» опубликовал на своём официальном сайте новость о запрете реализации аптеками таблеток для прерывания беременности.



За нарушение закона юридическим лицам грозит штраф в размере 200-300 тысяч рублей, должностным лицам - 10-30 тысяч рублей, физическим лицам - 3-5 тысяч рублей.



Между тем, препараты для искусственного прерывания беременности всё ещё могут поставляться в лицензированные учреждения муниципальной и частной собственности и в медицинские акушерско-гинекологические учреждения, которые относятся к государственной системе здравоохранения. Выписывать рецепты на препараты «бейби-капут» для их самостоятельной покупки беременными врачи не смогут.



Справка о компании:



«За Рождение» - благотворительный фонд по увеличению рождаемости, деятельность которого направлена на улучшение демографической обстановки в России. Он оказывает медицинскую помощь бесплодным парам, осуществляет сбор средств для проведения ЭКО, ведёт пропаганду репродуктивного здоровья, этики деторождения и здорового образа жизни.



Благотворительный фонд предоставляет репродуктологам и эмбрионологам возможность пройти обучение и стажировку в лучших клиниках, содействует в покупке ведущего оборудования для медицинских учреждений, оказывает поддержку фармацевтической отрасли и учёным, занятым разработкой новых методов наблюдения беременности, диагностики и лечения бесплодия. Помимо этого, фонд «За Рождение» оказывает помощью неврождённым и осуществляет правовую поддержку пар, столкнувшихся с проблемами лечения по ОМС и т. д.



По вопросам сотрудничества с благотворительным фондом «За Рождение» следует обращаться по телефону +7 (495) 236-92-36 и по электронной почте [email protected]. Ознакомиться с деятельностью благотворительного фонда по увеличению рождаемости «За Рождение» можно, зайдя на официальный сайт http://za-rozhdenie.ru/



Контакты:



Благотворительный фонд по увеличению рождаемости «За Рождение»



Адрес: 125319, г. Москва, Кочновский проезд, д. 4, корп. 1 (cт. м. «Аэропорт»)



Телефон: +7 (495) 236-92-36



E-mail: [email protected]



Сайт: http://za-rozhdenie.ru/

Прочтите также

  • В жилом комплексе «Новогорск Парк» началась реализация 2-й очере — В жилом комплексе комфорт-класса «Новогорск Парк», расположенном в 7 км от МКАД на территории городского округа Химки, началась реализация квартир 2-й очереди строительства. Общая жилая площадь 2-й очереди проекта – 70 тыс. кв.м, объем инвестиций – свыше
  • Реализация — Реализация складских остатков ООО "РН-Юганскнефтегаз"
Курортный комплекс Grand Lucayan Resort будет продан на слепом аукционе Thuraya запускает M2M-сервис и первый терминал на территории Северной Америки