Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

htorrefacto

Кофе в подарок в интернет-магазине Torrefacto

Если вы хотите сделать оригинальный подарок своим близким, друзьям или коллегам – заходите на сайт интернет-магазина Torrefacto и закажите свежеобжаренный кофе в подарок.



Несомненно, кофе – это замечательный подарок как мужчине, так и женщине, особенно, если они являются ценителями кофе. Однако даже если человек пьет кофе лишь изредка – аромат свежеобжаренных зерен придется кстати!



У нас вы можете самостоятельно создать набор из 4 пакетов кофе на ваш вкус в удобной и качественной подарочной коробке. Такой подарок, безусловно, будет оценен по достоинству и подойдет даже вашему руководителю или деловому партнеру, которые вряд ли откажутся от чашечки кофе свежей обжарки.



Если вы знаете, какой кофе нравится получателю, то можете самостоятельно выбрать его в каталоге интернет-магазина Torrefacto. При желании, мы поместим пакеты кофе в подарочную коробку. Если же вы сомневаетесь в своем выборе – просто приобретите электронный подарочный сертификат свободного номинала, с помощью которого получатель сможет сам выбрать желаемый сорт из нашего ассортимента. Torrefacto предлагает возможность дарителю определить сумму сертификата.



Специалисты Torrefacto всегда придут на помощь, если у вас возникнут трудности с выбором.



Справка о компании:



Интернет-магазин Torrefacto – это магазин, где можно приобрести зеленый и свежеобжаренный кофе разных сортов с доставкой на дом. Обжарка кофе осуществляется каждую субботу только под размещенные заказы, благодаря чему клиенты получают исключительно свежий кофе. На сайте http://www.torrefacto.ru представлено более 45 сортов кофе, которые сгруппированы по степени обжарки. К каждому сорту есть подробное описание,. На дополнительные вопросы с радостью ответят специалисты интернет-магазина по телефону: +7 495 943-71-17, также вы можете воспользоваться услугой «Обратный звонок».



Приобрести кофе могут как москвичи, так и жители Архангельска, Санкт-Петербурга, Хабаровска и многих других городов России. Доставка производится любым удобным способом: с помощью курьера, в постамат или по почте.



Контакты:



Интернет-магазин кофе Torrefacto



Адрес: г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп. 4, офис 5



Телефон: +7 495 943-71-17



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.torrefacto.ru

Цитаты

«Метриум Групп»: Жилье в новостройке: лучше один раз увидеть X-Fit в вашем смартфоне: сервисное предложение становится еще совершеннее