Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

shuragrudko

Современные технологии увеличения груди

Наиболее востребованной процедурой в эстетической хирургии является увеличение груди. Чтобы после операции получить успешный результат, необходимо доверить эту работу профессионалам. В клинике Александра Грудько клиенты могут воспользоваться услугой эндоскопического увеличения груди.



Прежде чем решиться на операцию, стоит проконсультироваться с хирургом. Александр Грудько всегда внимательно относится к желаниям своих клиентов и помогает подобрать оптимальный вариант и размер имплантатов.



Наиболее безопасным и популярным способом является эндоскопическое увеличение груди. Данная операция производится с помощью эндоскопа, вводимого через подмышечную впадину. Благодаря использованию современного и дорогостоящего оборудования, такой способ позволяет снизить травматичность до минимума и полностью исключить появление следов от операции после реабилитационного периода. Для данной операции можно использовать как круглые имплантаты, так и анатомические. В отличие от последних, круглые имплантаты не подходят тем пациентам, у которых практически отсутствует железистая ткань, так как в итоге они могут выглядеть неестественно. Современные анатомические имплантаты решают эту проблему и дают возможность создать красивую и естественную форму груди.



Узнать более подробную информацию об увеличении груди, стоимости услуги или записаться на прием можно на сайте http://www.dr-grudko.ru/



Справка:



Доктор Александр Викторович Грудько – пластический хирург, главной целью которого является предоставление своим клиентам профессиональных хирургических услуг высокого уровня. За его спиной – богатый жизненный и врачебный опыт, работа с известными российскими и зарубежными пластическими хирургами, множество пройденных специализированных курсов, конференций и стажировок. Все это помогло Александру сформировать теоретическую и практическую базу знаний, благодаря которой он может гарантировать успешное выполнение операций любой степени сложности.



Александр Грудько всегда следит за инновациями, поэтому он является одним из первых врачей, кто стал применять технологию уменьшения и подтяжки груди с коротким рубцом. Данный способ позволяет изменять размер и форму молочных желез с минимальными послеоперационными следами.



Основные направления деятельности хирурга это – пластика груди, ринопластика, блефаропластика, исправление последствий от механических повреждений и различных заболеваний.



Узнать более подробную информацию о хирурге и оказываемых им услугах можно на сайте http://www.dr-grudko.ru/



Контакты:



Пластический хирург Грудько А. В.



Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9



Телефон: +7 (495) 517-80-60 – для первичных пациентов, +7 (495) 532-77-37 – личный телефон доктора



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.dr-grudko.ru/

Прочтите также

Обрезная доска и другие пиломатериалы в магазине Piti-Market Персональный Лазертаг