Рубрики:

Обновления » Потребителям » Кредиты
Обновления » Богатым » Финансы

Кредиты

Анна

Ипотека на недвижимость на вторичном рынке жилья действует на специальных условиях до конца марта

Оформить ипотеку по таким ставкам можно только до 31 марта 2016 года. При получении ипотечного кредита по программе «Социальная ипотека» процентная ставка составит от 12,73% годовых. Сумма кредита может составлять от 300 000 рублей, срок – от 3 до 30 лет, первоначальный взнос – от 5%. В рамках программы «Классический» можно получить ипотечный кредит по ставке 13,25% при сумме кредитования от 300 000 рублей, сроке от 3 до 30 лет и первоначальном взносе – от 10%.



Напомним, что получить ипотечный кредит по программе «Социальная ипотека» могут граждане, входящие в социально приоритетные категории: семьи, имеющие двух и более детей; участники программы «Жилье для российской семьи»; инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, вставшие на учет до 1 января 2005 года; граждане, для которых работа в организациях оборонно-промышленного комплекса является основным местом работы, и общий стаж работы в указанных организациях составляет не менее 1 года.



Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка.



Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:



г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33;

г. Красноярск, пр. Мира, 26;

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;

г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;

г. Барнаул, пр. Ленина, 29.

Цитаты

Объем предложения новостроек в Москве вновь растет Административно-технические инспекторы Московской области продолжают следить за соблюдением норм чистоты и порядка на объектах придорожного сервиса. К их числу можно отнести и топливозаправочные комп