Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех

Успех

B2Blogger

4 дня «Уральских пельменей» в гостинице «Космос»

«Уральские пельмени» привезут в Москву в апреле 2 новых шоу. Они называются «Нельзя в иллюминаторе» и «Ваше огородие». Юмористы представят программы о космосе и дачном сезоне 14—15 и 16—17 апреля соответственно. Премьеры состоятся в Большом концертном зале гостиницы «Космос».

Весна — это период пробуждения всего живого. Шоу «Уральские пельмени» не составляют исключение из этого правила. В апреле артисты дадут 4 концерта в Большом концертном зале гостиницы «Космос».(http://www.hotelcosmos.ru/) 14—15 апреля юмористы представят «Нельзя в иллюминаторе» — новый концерт на космическую тему. 16—17 апреля зрители увидят шоу «Ваше огородие» про дачников.











14 апреля в Москве состоится премьера нового шоу «Уральских пельменей» под названием «Нельзя в иллюминаторе». Своим названием программа обязана песне «Земля в иллюминаторе» группы «Земляне».



Юмористы приглашают зрителей «вместе протереть звёздную пыль», есть шашлык из Большой Медведицы и дёргать за хвост кометы. Концерт с космическими шутками начнётся в 20:00 14 и 15 апреля. Билеты стоят от 3 500 до 11 500 рублей.



«Ваше огородие»



Перед началом дачного сезона «Уральские пельмени» презентуют зрителям программу с говорящим названием «Ваше огородие». Комики рассматривают дачников, их быт и традиции под призмой актуальной повестки дня.



«Уральские пельмени» расскажут, как вывести колорадского жука с помощью фото Обамы. В программе трёхлитровые банки и закатывание глаз, почёсывание репы, вино из винограда и карто из картофеля. Шоу на дачную тему начнётся в 20:00. Билеты стоят от 3 500 до 11 500 рублей.



По окончании концерта гостиница «Космос» приглашает зрителей продолжить культурный вечер в одном из ресторанов комплекса. При необходимости в отеле всегда есть свободные номера. (http://www.hotelcosmos.ru/rooms/)

Прочтите также

Пластилиновая мыльная основа Activ PLAY Как заработать за три месяца 300 тысяч рублей?