Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

hmerida

Электрические сушилки от компании Merida

Компания Merida предлагает своим покупателям качественные электрические сушилки для рук по доступным ценам.



Электросушилки для рук являются прекрасной альтернативой бумажным и тканевым полотенцам. Современные модели обеспечивают эффективную и быструю сушку рук, а благодаря их разнообразию можно подобрать оптимальное изделие для конкретного интерьера в желаемой ценовой категории. Важными параметрами, характеризующими электросушилки для рук, являются скорость воздуха и его температура. Наиболее быструю сушку осуществляют приборы с высокоскоростным воздушным потоком и его пассивным обогревом от радиатора электродвигателя.



Электрические сушилки для рук обладают рядом преимуществ. Устройства, установленные на объектах, позволяют сократить расходы и сэкономить время. При правильном использовании электрических сушилок отсутствует риск получения ожогов. Кроме того, прибор не имеет контакта с поверхностями, что обеспечивает существенное сокращение возможности инфицирования и заражения. Пользоваться такими устройствами можно на протяжении длительного периода времени.



Компания Merida предлагает широкий ассортимент электросушилок. В каталоге компании представлены пластиковые и металлические модели любой мощности. Стоимость приборов не сказывается на их качестве. Клиенты могут заказать любое количество электросушителей с выгодной доставкой.



Справка:



Merida является авторитетной компанией-производителем на рынке профессиональной химии, бумажной гигиенической продукции и санитарного оборудования. В основу деятельности фирмы положено обеспечение гигиены и чистоты в организациях и общественных местах. Оборудование компании изготавливается из прочных материалов, оно надежно и удобно в эксплуатации. Merida предлагает не только собственную продукцию, но и товары других производителей на правах эксклюзивного дистрибьютора. Головное отделение компании находится в городе Вроцлав, Польша. В России Merida представлена дилерскими центрами и филиалами, которые находятся во многих городах страны.



Подробнее узнать о компании Merida можно на сайте http://merida.ru



Контакты:



Merida



Адрес: 141031, г. Москва, Липкинское ш., 2-й км, вл.7с.1, 8 эт., оф.801



Телефон: +7 (495) 252-05-35, +7 (926) 228-99-57, +7 (926) 228-99-58



E-mail: [email protected]



Сайт: http://merida.ru

Цитаты

Концепция комфортной жизни Самые маленькие и самые большие квартиры и апартаменты комфорт-класса