Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Услуги

ACEX Group

Альянс ACEX выступает официальным партнером выставки ТрансРоссия -2016.

С 19 по 22 апреля ACEX примет участие в выставке ТрансРоссия 2016, где на совместном стенде о себе заявят участники альянса и представят свои возможности по логистике, транспорту, таможенному оформлению, складским услугам.



Члены альянса ACEX из различных городов и регионов России и мира - из США, стран Балтии, Финляндии, Китая получат равноправные условия участия на крупнейшей российской транспортной выставке. Среди участников такие компании, как MIG Express (США), Optima Freight (Финляндия), Ingstad&Co (Литва, Швеция), Quick Cargo Service (Германия), Cargo Express (Россия) и другие.



В этом году альянс предложил каждому своему партнеру программу поддержки и место для переговоров и встреч на стенде в течение всей деловой программы выставки. Каждый соэкспонент сможет подвигать свой бренд и услуги на выставке, приглашать своих клиентов и партнеров в зону переговоров на стенде. Участники альянса получат возможность маркетинговой поддержки и присутствия на всех материалах информационной компании ACEX .



В связи с кризисом и уходом многих игроков с транспортного рынка, участники выставки ТрансРоссия в этом году смогут подтвердить свое уверенное присутствие и твердые позиции на рынке российской логистики в представленных регионах, а также расширить клиентскую базу и повысить узнаваемость бренда своей компании.

Участие альянса в ТрансРоссии намечено в рамках III международной конференции ACEX.



В 2016 году конференция Первого Российского международного логистического альянса ACEX (Associated Cargo Experts), примет глобальный общероссийский и международный масштаб, так как будет проводится совместно с крупнейшей логистической сетью CLN (Combined Logistics Network) – 250 участников. Евразийский мехдународный саммит транспортных компаний пройдет 21-23 апреля в панорамном отеле Radisson Royal Москва.

Для регистрации на мероприятие пройтите по ссылке http://www.acexgroup.net/upload/conference_2016/registration_2016_rus_v2.pdf





Цитаты

Разбитые остановки в Можайске После «Ночного дозора» в Наро-Фоминске устраняют нарушения