Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

Мария

В ЖК «Новокосино» началась запись на машиноместа в паркинге

Тем, кто только задумывается о приобретении места в готовом паркинге ЖК «Новокосино», стоит обратить внимание на широкий выбор метража от 12,93м2 до 31,44м2 и приемлемые цены – от 770 000 рублей. Кроме того, покупая машиноместо в марте, клиенты могут получить скидку до 5%, либо сертификат на дисконт до 70 000 рублей.



За более подробной информацией можно обращаться к менеджерам проекта в любом офисе продаж компании «НДВ-Недвижимость», а также по телефону: (495) 988-44-22.



ЖК «Новокосино» - готовый комплекс, пользующийся высоким спросом среди покупателей. Три монолитных дома переменной этажности расположены всего в 500 метрах от станции метро и в нескольких минутах от МКАД, в районе со сложившейся инфраструктурой. Территория объекта огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением, а на въезде к комплексу установлен автоматический шлагбаум и работает пост охраны, отвечающий за контрольно-пропускной режим. Продажи квартир в ЖК «Новокосино» по ценам от застройщика ведет компания «НДВ-Недвижимость»

Прочтите также

Pro-Vision запускает курс «Генерация Идей» – вдохновение под контролем Квест-комнаты Exitoria