Рубрики:

Обновления » Потребителям » Работа

Работа

Елена

Pro-Vision запускает курс «Генерация Идей» – вдохновение под контролем

Москва, 14 марта 2016 г.: В агентстве маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящем в группу Pro-Vision, стартует очередной UpGrade. В рамках программы, направленной на повышение компетенции персонала, сотрудники компании пройдут курс «Генерация Идей» специально разработанный для них приглашенным экспертом – преподавателем ИКРы, трендвотчером и стратегом Ольгой Грачевой.



Ольга работает в маркетинговых коммуникациях с 2002 г. Она преподавала в ИКРе в рамках блока «Стратегия». Практический опыт она получила в креативном бутике TCF, который впоследствии вошел в сетевое агентство Saatchi&Saatchi. У Ольги большой опыт работы трендвотчером и стратегом в представительстве The Youth collaboration agency Instant Grass в Москве.

Во время воркшопов коллега из креативной индустрии поделится с командой Pro-Vision собственным опытом, а также расскажет о нюансах стратегии позиционирования, которая во многом определяет коммуникацию бренда, и о способах расширения горизонта для поиска лучших идей.

«Я верю, этот курс поможет нам еще больше раскрыть свой потенциал и освоить методики, которые мы сможем использовать в своей постоянной деятельности. Ведь поиск оригинальных идей и их яркое воплощение в жизнь – ежедневная работа менеджеров Pro-Vision. Нам важно, чтобы креативное решение было не просто необычным, а являлось продолжением общей стратегии продвижения бренда. Так что для нас как для PR-специалистов креативные техники для генерации новых идей под конкретные задачи особенно полезны», – отмечает Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision.



О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети:

• Сайт: http://pvc.ru/

• Facebook: https://www.facebook.com/pvcru

• Twitter: https://twitter.com/pvcru

• Instagram: http://instagram.com/pvcru

• YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru

Цитаты

  • Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, названо агентством №1 по качеству сервиса в сегментах «Креатив» и SMM по версии Adindex – наиболее авторитетного рейтинга в сфере цифровых коммуникаций.
  • Владимир Виноградов, президент группы компаний и генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, вошел в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», подготовленный Ассоциацией Менеджеров России (АМР) совместно с ИД «КоммерсантъВ рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров» представлены руководители из разных сфер бизнеса, чьи профессиональные достижения были отмечены на уровне экспертного сообщества.
  • В 2019 году Pronline.ru, первое в России официальное online PR-агентство, выступит официальным партнёром XV Премии в области развития общественных связей RuPoR.Официальное online PR-агентство Pronline.ru – один из ведущих сервисов России по взаимодействию компаний со СМИ.
  • – Первое в России онлайн PR-агентство PRonline, специализирующееся на адресных рассылках пресс-релизов и PR-консалтинге, завоевало второе место в народном голосовании на конкурсе «Премия Рунета 2018».
«НДВ-Недвижимость» представит экспозицию новостроек на выставке недвижимости в ЦДХ В ЖК «Новокосино» началась запись на машиноместа в паркинге