Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

пресс-служба

Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» отметила свое 19-летие!

Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» отметила свое 19-летие!

В феврале 2016 года «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» отметила девятнадцать лет плодотворной работы на рынке недвижимости.

«В феврале мы отметили 19-й день рождения нашей компании. 19 лет – это серьезный возраст: пройдена граница «совершеннолетия», и мы выходим на новый уровень, вступаем в активную «взрослую жизнь», – с улыбкой говорит управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Владимир Яхонтов. – Для нас это важный рубеж, который позволяет подвести многочисленные итоги, а также продумать стратегию покорения новых горизонтов, обеспечить выход компании на новые рынки. Мы – это не просто бренд с успешной многолетней историей. Мы – это наши сотрудники, которые каждый работают для того, чтобы «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» достигала очередных высот. Я уверен, что свое двадцатилетие мы встретим с новыми прекрасными проектами и воодушевляющими результатами».

Сегодня компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» специализируется на продаже коттеджей, домов и земельных участков по всем подмосковным направлениям, осуществляет полный комплекс услуг и мероприятий по продвижению загородных новостроек и объектов регулярного рынка.

«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам, покупателям и продавцам, застройщикам и инвесторам – всем тем, кому необходима квалифицированная помощь по вопросам операций с загородной недвижимостью. В риэлтерском портфеле компании находится более 100 поселков. Деятельность компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» отмечена многочисленными профессиональными премиями и наградами.

Цитаты

Стандарты обслуживания в парикмахерской. Spa-вселенная от строительной компании «Левша»