Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

Мария

«НДВ» представит свои проекты на MIPIM-2016

«НДВ Групп» войдет в число тех немногих российских компаний, которые приедут на MIPIM со своим собственным стендом. В экспозицию новостроек войдут знаковые проекты комфорт- и бизнес-класса, благодаря которым гости выставки получат информацию о последних тенденциях на рынке новостроек Московского региона. Можно будет ознакомиться с новостройками «Город» и ЖК «Лефорт», а также инновационным проектом – апарт-комплексом Match Point, представляемым совместно с «Волей Гранд». Для экспозиции выбран красивый стенд с террасой, выполненный в актуальном и современном эко-стиле.



Во второй день работы выставки на стенде компании состоится презентация концепции бизнес-центра, который станет центральным офисом «НДВ Групп». Уже сейчас известно, что здание расположится на МКАД, однако на презентации планируется озвучить этапы реализации проекта и его особенности. Это будет офисный центр нового поколения, запроектированный в рамках создания делового кластера со всей инфраструктурой.



Также «НДВ Групп» примет активное участие в деловой программе MIPIM. Одним из ключевых мероприятий станет открывающая конференция «Коммерсантъ», в рамках которых представители власти и крупнейших девелоперских компаний обсудят урбанистические тенденции и расскажут о возможностях внедрения инновационных подходов к городскому развитию.



Еще одним важным мероприятием в рамках деловой программы станет круглый стол, организованный РБК и посвященный комплексному освоению территорий. Дискуссия коснется возможностей, которые открываются перед бизнесом на фоне законопроекта о развитии заброшенных промышленных зон, принятого в первом чтении. Своим мнением поделятся ключевые девелоперы, инвесторы и представителями власти.



Как отмечают в «НДВ», MIPIM – одна из самых представительных и актуальных площадок с точки зрения ведения переговоров с потенциальными инвесторами. Не менее важный аспект – возможность взаимодействия власти и бизнеса, построения успешного диалога. Поэтому неудивительно, что 2016 год не стал исключением для компании, и даже в непростых экономических условиях руководство «НДВ Групп» приняло решение по дальнейшему участию в выставке с мировым именем.

Цитаты

  • Любой человек, который примет даже маленькую дозу наркотика данной группы, после 4-5 приема уже вынужден взять следующую дозу, иначе мозг начинает страдать.
  • В экспозицию выставки войдут произведения разных лет, часть из которых стали уже визитными карточками художников Щетининых, побывали на разных крупных выставках, в том числе за рубежом, а некоторые давно уже не экспонировались, и их многие зрители увидят впервые.
ХЕЛИОС на международной медицинской выставке MedShow 2016 в Москве FM Logistic открывает новый склад в Самаре