Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Ольга

Натяжные потолки звездное небо где заказать?

Компания BalticSky уже больше 10-ти лет устанавливает натяжные потолки в жилых, офисных и других помещениях Санкт-Петербурга. Мы предлагаем натяжные потолки из самых современных материалов. Они бывают пленочные и тканевые прославленных европейских производителей Дескор и Понгс из Германии, швейцарские Clipso и бельгийские Полипласт. Плюсы и минусы различных материалов вам расскажут наши консультанты.

Для любого дизайна помещения есть возможность выбрать потолки с необходимой фактурой - глянцевые, которые могут сделать больше визуально размеры помещения, матовые, поглощающие яркие отблески, сатиновые, напоминающие дорогую ткань. На потолке мы можем смонтировать систему "звездное небо", и ночью ваша комната будет открыта в безкрайний космос. А можно создать фотопечать с интересным сюжетом, чтобы было похоже на голубое небо с облаками, ветки деревьев, стены старинной крепости.

Совершенно не ограниченные возможности

Практичные натяжные потолки, скрывающие неровности плит перекрытия и проходящие под потолком коммуникации за идеально ровной поверхностью - это только  не большая возможность современных методов обустройства припотолочного пространства. От любых звуков с верхних этажей помещение защитит звукоизоляция, скрываемая за натяжным потолком. Многоуровневые конструкции натяжных потолков, встроенные в них различные системы, снабжающие особенное освещение, способны функционально поделить помещение зала или в квартире-студии на разные по своему предназначению зоны.

Дизайнеры получили неограниченый потенциал работы в трех измерениях, проектировать поверхности волнистые, арочные, купольные. И все это легко воплощаеться в действительность. Сегодня натяжные потолки монтируют в кухне, в детской комнате, ванной. Ну, а в спальне, где человек, отдыхая в кровати, все время видит потолок, фантазия дизайнеров становится просто безграничной. Такие потолки идеально смотрятся в офисе, бассейне, летнем павильоне - да почти в каждом помещении.

Звоните и заказывайте натяжные потолки у нас

Мы - надежная компания, наши опытные монтажники с большим опытом занимаются установкой натяжных потолков. Если европейские производители гарантируют 15-летнюю безупречную службу своих пленок и тканей, то мы, уверенные в профессионализме наших монтажников под ключ, также даем гарантию - 15 лет!

У нас недорогие цены на натяжные потолки, благодаря этому отзывы о нас - исключительно одобрительные. Сколько может стоить установка натяжных потолков, можно посмотреть у нас на сайте, где находится удобный калькулятор. Обратите внимание, что мы предлагаем раазные скидки и проводим акции.


Цитаты

  • С конца июня компания Ваша Дача проводит акцию на загородные дома в деревне Русятино Заокского района.
«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: доля ипотечных сделок с малоэтажным жильем Новой Москвы и Подмосковья в 2015 году составила 27% Компания "Мортон" построила и сдала детский сад в Лобне с опережением графика