Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Ограждения в городах Подмосковья приводятся в порядок

По результатам проведенных инспекторами территориальных отделов проверок, на лиц, отвечающих за состояние вышеперечисленных объектов наложены 34 административных взыскания.

Декоративными ограждениями в населенных пунктах Московской области, проводится зонирование городских территорий различного назначения: тротуары отделяются от проезжей части, газонов, детских площадок, зон отдыха. За зиму краска на ограждении повредилась, местами появились следы коррозии. Инспекторы требуют от ответственных лиц своевременно приводить ограждения в надлежащее состояние, устраняя дефекты покраски, отклонения от вертикали и прочие нарушения.

О зимнем содержании малых архитектурных форм в законе «О благоустройстве в Московской области» сказано, что в период зимней уборки, который длится до 31 марта, малые архитектурные формы, пространство вокруг них, подходы к ним - должны были быть очищены от снега и наледи. Это также контролировали Подмосковные административно-технические инспекторы.

С начала года, по предписаниям, выданным сотрудниками надзорной службы, в порядок приведены 64 декоративные изгороди и 26 малых архитектурных форм.


Цитаты

  • Состояние декоративных ограждений и малых архитектурных форм По результатам проведенных инспекторами территориальных отделов проверок, на лиц, отвечающих за состояние декоративных ограждений и малых архитектурных форм наложены административные взыскания.
  • С начала года сотрудниками 27-го территориального отдела  обнаружено 91 административное правонарушение на детских игровых площадках.
JCB Loadall получил признание в Голливуде Планшет в подарок!