Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Продам

Новожилов Алексей

Компания «Мозай и Ко» отмечает стабильный спрос на мозаику премиум-класса Skalini

Неугасающий интерес к данной продукции объясняется ее превосходными декоративными характеристиками и высоким качеством того материала, из которого она изготовлена. Когда хочется элегантно оформить тот или иной объект, то мозаика подходит как нельзя лучше, особенно если у нее красивая текстура и оригинальная расцветка. Впрочем, скучные тона итальянскому производителю вообще неведомы и это сразу понимаешь, едва приступаешь к изучению коллекций. Всегда можно найти наиболее подходящий оттенок, так как выбор продукции огромен.

По словам специалистов компании «Мозай и Ко», несмотря на кризис многие россияне по-прежнему предпочитают покупать более дорогие и качественные отделочные материалы, изготовленные за рубежом на всемирно известных фабриках. Потому что, какой смысл искать продукцию подешевле, если она не отличается долголетием? Ведь в этом случае ремонт потребуется делать значительно чаще, да и не будет товар таким же привлекательным, как тот, что относится к премиум-классу. Потому что настоящий травертин и мрамор смотрятся куда эффектнее, чем их пусть даже самая удачная имитация.

Справка о компании:

Основная сфера деятельности компании «Мозай и Ко» – продажа стеклянной и керамической мозаики ведущих зарубежных производителей. В наличии всегда большой ассортимент продукции, что позволяет выбрать нужный отделочный материал с учетом его цвета и декоративных свойств. Ознакомиться с мозаикой можно в выставочном павильоне, расположенном в Центре Дизайна «ЭКСПОСТРОЙ».

Контактная информация:

«Мозай и Ко»

Адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24 (2 павильон, сектор «С» место 24)

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (495) 779-1233

Сайт: http://www.mozaiko.ru/

Прочтите также

ГК РИНТЕК принимает заказы на производство индивидуальной обуви во всех своих салонах. Какие диски шины купить для своего авто?