Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Мистер Ландри

«Мистер Ландри» поздравляет своих дорогих клиенток с 8 марта

Сеть химчисток и прачечных «Мистер Ландри» поздравляет прекрасную половину человечества с главным праздником весны – 8 марта! От всего нашего коллектива желаем Вам, прекрасные дамы, огромного женского счастья, любви, семейного благополучия, чтобы душа пела, а Вы с каждым днем расцветали, и конечно, чтобы в Вашем доме всегда царил комфорт, уют и чистота.



Двери нашей сети химчисток всегда открыты для Вас, мы предлагаем любые услуги по чистке одежды, мягкой мебели, ковров, уборке дома, квартиры, офиса и многие другие услуги, с которыми вы всегда можете ознакомиться на сайте www.landry.ru.



Сдавать вещи в химчистку просто и удобно, сделать это можно в любом приемном пункте нашей сети, приходите сами или заказывайте курьера по телефону (343) 222-17-18. Оформить заказ с компьютера можно на сайте, а для оформления заказа с телефона воспользуйтесь мобильным приложением. Доставка онлайн заказов абсолютно бесплатная.

25 февраля прошел четвертый вебинар "Планирование (объемно-календарное, глобального и локального диспетчера)" из цикла вебинаров по ERP Специальные предложения от MG Plitka