Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Юлия

Самые вкусные предложения в «Фольксваген Центр АВТОРУСЬ»!

Группа компаний«АВТОРУСЬ» встречает весну и празднует широкую Масленицу! 10, 11 и 12марта в «Фольксваген Центре АВТОРУСЬ» поклонников Volkswagen ждут вкусные угощения, тест-драйв всего модельного ряда и особые сюрпризы.

Прощание с зимой будет наполнено исключительно приятными эмоциями и яркими впечатлениями. В эти весенние выходные «Фольксваген Центр АВТОРУСЬ» порадует своих гостейне только традиционными русскими блинами с разнообразными начинками, но и самыми привлекательными предложениями от автосалона!

Покупкалегкового автомобиля принесет выгоду до 400 000 рублей*, а при совершении сделки в рамках программы trade-in клиентам будет предоставлена премия до 150 000 рублей** на приобретение нового коммерческого автомобиля Volkswagen. Кроме того, специалисты сервисного центра помогут подготовиться к новому сезону и проведут комплексную диагностику автомобиля по цене 1 250 рублей вместо 2 500.

Праздник пройдет в теплой, дружеской атмосфере и подарит заряд энергии для новых путешествий за рулем Volkswagen!

Ждем Вас 10, 11 и 12 марта в дилерском центре «Фольксваген Центр АВТОРУСЬ»: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29

*Выгода достигается при покупке автомобиля Volkswagen Touareg 3.6 в комплектации R-Line с учетом предоставления официальными дилерами скидки с 1.03.2016 до 31.03.2016. Предложение ограничено. Уточняйте подробности в отделе продаж.

** Трейд-ин. Выгода предоставляется при покупке нового автомобиля Volkswagen модели Transporter, Caravelle, Multivan у официального дилера в период с 1 января по 31 марта 2016 года со сдачей в зачет стоимости нового автомобиля прежнего автомобиля. Подробности у официальных дилеров Volkswagen. Предложение ограничено.


Прочтите также

Самый удобный сайт для быстрого заказа цветов! Ипотека с господдержкой от 12% годовых: «Сити-XXI век» и ПАО Сбербанк приглашают на «ипотечные воскресенья» в «Краски жизни»