Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Итоги надзора в городе Дзержинский

К административной ответственности за несвоевременную и некачественную уборку мест общественного пользования, нарушения установленных нормативно-правовыми актами порядка содержания территории, невыполнение порядка уборки снега и наледей с площадок перед входами в здания, а также тротуаров, пешеходных дорожек, внутридворовых проездов и территорий, несвоевременную очистку контейнеров для сбора мусора, ненадлежащее состояние или содержание, нарушение внешнего вида элементов объектов алых архитектурных форм на территории Люберецкого муниципального района привлечено 5 различных управляющих компаний. В число нарушителей попали такие управляющие компании, как ДМУП "ЭКПО", ДМУП "ОЖИКОМ", ДМУП "РОСС" и другие организации.

- Самым распространенным нарушением среди управляющих компаний стало невыполнение порядка уборки снега и наледей с площадок перед входами в здания, а также тротуаров, пешеходных дорожек, внутридворовых проездов и территорий. Только за это правонарушение инспекторами Люберецкого отдела Госадмтехнадзора возбуждено 20 административных дел, а сумма штрафных санкций составила 250 000 рублей, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.


Цитаты

Beauty Systems знает, как правильно организовать бизнес в сфере косметологии Цифры проверки в зимний период в городе Лыткарино