Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Развлечения

Автоновости

Юлия

Фольксваген Центр Подольск приглашает на празднование Масленицы!

Масленицу всегда считали самым шумным и красочным народным праздником. Следуя исконным обычаям, компания порадует увлекательными конкурсами и викторинами, приятными подарками и особыми предложениями на весь модельный ряд Volkswagen. В автосалоне воцарится атмосфера веселья: гостей будут ждать ходулисты, скоморохи и, конечно, главное угощение Масленицы – блины с самыми разнообразными начинками!

Для маленьких ценителей немецкого бренда откроют контактный зоопарк и организуют интересные игры, а взрослые не упустят шанс пройти индивидуальный тест-драйв Volkswagen. В автосалоне представлен весь актуальный модельный ряд марки, что позволит без труда найти идеального спутника для путешествий. Специалисты дилерского центра помогут определиться с выбором и предложат максимально привлекательные условия покупки автомобилей.

Праздник подарит отличное настроение и повод вспомнить старые русские забавы, посоревновавшись, например, в метании валенка. А традиционное чучело подчеркнёт яркую атмосферу Масленицы и напомнит о наступлении долгожданной весны!

Ждем Вас 12 марта в 12:00 в автосалоне компании: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1, корп. И.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании по тел.: +7 (495) 276-25-25.


Прочтите также

Бабл Ти теперь и в Чите! «Займер» - в тройке самых популярных микрофинансовых организаций в соцсетях