Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги
Обновления » Новости » Молодежь

Семинары и треннинги

Business_key

JTI запускает программу стажировок JUMP to Win в регионах России

Компания JTI (Japan Tobacco International), одна из крупнейших международных компаний в потребительском секторе, запускает программу оплачиваемых стажировок JUMP to Win для старшекурсников и выпускников высших учебных заведений в российских регионах. Первый региональный набор стажеров пройдет до 15 марта 2016 года в Новосибирске, Владивостоке, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.



Региональная стажировка JUMP to Win рассчитана на девять месяцев обучения и работы в отделе продаж в четырех крупных филиалах JTI в России. Стажировка дает возможность получить уникальный опыт работы в команде JTI и высокий шанс устроиться в штат компании в любом из регионов России. Программа предусматривает гибкий график – 30-40 часов в неделю, разнообразные тренинги по развитию бизнес-навыков и плотную работу над проектами.



Стажерам будет выплачиваться ежемесячная заработная плата, а также компенсация транспортных расходов, плюс подключение к корпоративному тарифу мобильной связи. На стажировку принимаются студенты последнего курса либо выпускники местных вузов 2014 или 2015 года, владеющие английским языком на уровне от среднего и выше, имеющие водительское удостоверение категории В.



«Приоритет JTI – развивать таланты, «выращивая» собственных сотрудников со стартовых позиций. За шесть лет существования в Москве и Санкт-Петербурге стажировка JUMP стала для нас прекрасным источником перспективных кадров, и теперь мы распространяем этот опыт на другие города. В следующем году мы планируем охватить еще больше регионов, дав возможность молодым людям из самых отдаленных уголков страны построить успешную карьеру в одной из ведущих международных компаний», - отметил вице-президент JTI Russia по персоналу Александр Рудницкий.



Программа стажировок JUMP была впервые запущена JTI Russia в 2010 году для старшекурсников и выпускников вузов из Москвы и Санкт-Петербурга. Из 173 участвовавших в программе стажеров 80 устроились в штат компании, 20 из них стали менеджерами, двое доросли до более высоких позиций, в частности, один из бывших стажеров сейчас работает бренд-менеджером в головном офисе JTI в Женеве. В 2015 году программа JUMP, изначально созданная на российском рынке, стала глобальной и была запущена под единым названием и структурой в 18 странах.

Узнать о программе подробнее и принять участие в отборе можно, заполнив заявку на сайте: www.jump.jti.com/russia_regions

Цитаты

  • За девять месяцев 2016 года Санкт-Петербургский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) перевез более 849 тыс.
  • Таковы итоги продаж за девять месяцев текущего года в собственном ритейле компании «МегаФон».  По данным J’son & Partners Consulting, в первом полугодии 2016 года доля смартфонов в продажах свыше 30 тысяч рублей составила 7%, тогда как два года назад этот показатель составлял лишь 1%.
  • Республика Алтай – один из уголков России, где еще есть места с уникальной нетронутой природой, интерес к этой территории растет с каждым днем.
  • 1 июня 2016 года во Владивостоке, на учебной базе университета «ДальрыбВТУз», прошла встреча ветеранов 921 артиллерийского полка 55-ой дивизии морской пехоты.
Магазин плитки GRA-NIT.ru объявил о расширении ассортимента Прокуратура выявила нарушения по закупке, обнаруженной активистами ОНФ в Республике Алтай