Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Семинары и треннинги

Mihico

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» приглашает на вебинар-практикум Строим эффективные бизнес-процессы в вашем бизнесе. Только практика!

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса организует проведение авторского интерактивного вебинара-практикума Евгения Михайленко Строим эффективные бизнес-процессы в вашем бизнесе. Только практика!

Цели проведения вебинара:

- Помочь собственникам и топ-менеджерам компаний преодолеть трудности, связанные с кризисом и вывести свой бизнес на новый уровень

- Дать практические инструменты, позволяющие снизить операционные затраты до 80%, снизить временные затраты на управление и контроль на 90%, повысить качество продаж и маркетинга, увеличить качество обслуживания клиентов и повысить управляемость компании.

Особенностями вебинара станут:

• Академически точный, но простой для восприятия уровень подачи материала. За два дня Вы получите знания, сравнимые с теми, что можно получить в хорошем университете или на программах MBA.

• Уникальные авторские бизнес-хаки, наработанные за годы опыта управленческой работы на предприятиях различных сфер и различных масштабов. Учитесь на чужих ошибках, получайте уникальные инструменты, экономящие Вам деньги и время.

• Конкретные примеры и четкие алгоритмы построения и оптимизации бизнес-процессов, подходящие именно к Вашей ситуации. Никаких общих разговоров, работаем над Вашей ситуацией.

• Разбор Ваших кейсов, Ваших ситуаций, личная консультация у спикера, интерактивное обсуждение. Высокий уровень вовлеченности всех участников.

• Автор - эксперт-практик, вывел из кризисных состояний ряд крупных компаний. Длительное время являлся топ-менеджером (включая должность первого руководителя) нескольких крупнейших международных корпораций. В разное время успешно сотрудничал с такими корпорациями как: Millhouse Capital, Allianz AG, АФК «Система», Itella, РосЕвроГрупп, Posti, ОАО «Газпром», Delta Alliance и другими.



«Работа над бизнес-процессами необходима, чтобы ресурсы компании расходовались в минимальном объеме с максимальной эффективностью» - говорит Евгений Михайленко – «и наш вебинар призван дать собственникам и топ-менеджерам работающие инструменты, позволяющие создать такую систему, в которой самые обычные сотрудники максимально эффективны , все ключевые процессы в компании саморегулируемы и необходимые корректировки вносятся без воздействия извне.»

Вебинар будет проводиться 28 и 29 марта.

Вебинар продлится 2 дня:

1 день - Практическое пособие по организации эффективных бизнес-процессов

2 день - Разбор кейсов участников



Подробности и запись на вебинар - http://mihico.ru/obshhij-vebinar/





Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» - объединение профессионалов и единомышленников в области экспертного консалтинга для малого и среднего бизнеса.





Прочтите также

Счетные весы AC от CAS – напольный помощник на производстве Новинки ZyXEL на выставке Mobile World Congress