Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Грязи на дорогах не должно быть…

В ходе проверки было установлено, что ООО «Каскад», выигравшее аукцион на проведение работ по прокладке высоковольтного кабеля и установке мачт для прожекторов на стадионе спортивного комплекса, ведет работы с грубейшими нарушениями. Инспекторы Госадмтехнадзора зафиксировали, что траншеи и котлованы под мачты не были огорожены, к тому же у организации не оказалось ордера на проведение земляных работ.

Кроме этого, сотрудниками надзорного ведомства было установлено отсутствие пункта мойки  колес, в результате чего - выносилась грязь на дорогу, находящуюся рядом со стадионом. Рабочая бригада ООО «Каскад» трижды из-за неверных подсчетов повреждала электрический кабель подсветки цифрового табло и звукового сопровождения стадиона.

  - За совершенные правонарушения в отношении ООО «Каскад» было возбуждено 4 административных дела. Руководство ответственной организации почему-то не позаботилось о получении ордера, о пункте мойки колес, об ограждении места производства земляных работ, решив, что «авось пронесет». Но Госадмтехнадзор не допустит нарушений подобного рода, исполняя требование Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, о создании комфортной жизни в Подмосковье без изъянов, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

             


Остановки Несанкционированный киоск ликвидировали в Щёлково