Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

Юлианна Корышко

Венчурный фонд SecondWorkingDistrict за 3 года инвестирует $100 млн в стартапы

Венчурный фонд SecondWorkingDistrict одного из самых молодых миллиардеров планеты Криштоп Владислава за 3 года инвестирует 100 млн долларов США в стартапы.

В рамках продвижения совместных программ к рассмотрению принимаются заявки от предпринимателей, компаний или физических лиц, нуждающихся в финансировании своих проектов.

При оценке и выборе проектов для инвестирования обращается особое внимание на следующие критерии инвестирования: положение на рынке, потенциал роста, управление, рентабельность и денежные потоки.

За последние 2 года (2013-2015) фонд инвестировал 10 млн долларов США в 14 стартапов следующих направлений: online-лаборатории, IT-сервис, серверная безопасность, программы для снятия анализов показателей здоровья человека, мобильные устройства, биоаккумуляторы, 3D-печать агрегатов для космических аппаратов, средства коммуникации.

Международная инвестиционная компания оказывает финансовую и консультационную поддержку инновационных проектов, связанных с интеллектуальной сферой. Инвестиции в капитал перспективных стартапов начинаются от 100 000 долларов. Подача заявки доступна из любой страны мира.

А также SecondWorkingDistrict ведет свою деятельность в таких направлениях как инвестиции в недвижимость (инфраструктуру), работа на фондовом рынке, слияние и поглощение (M&A).

Штаб-квартира венчурного фонда SecondWorkingDistrict находится в Пало-Альто, Калифорния, США. Председателем совета директоров является Влад Криштоп – основатель креативной среды www.konstruktor.com и благотворительного фонда Krishtop Foundation.

Свои предложения Вы можете отправить на e-mail: [email protected] Принять совместное участие в инвестициях или предложить интересный проект для рассмотрения командой экспертов SecondWorkingDistrict можно, заполнив простую форму на сайте компании www.secondworkingdistrict.com





Об основателе фонда



Влад Криштоп является основателем инвестиционной компании SecondWorkingDistrict, благотворительного фонда Krishtop Foundation и создателем креативной среды www.konstruktor.com

По экспертным оценкам состояние Владислава Криштоп составляет более 2 млрд. долларов США, что делает его одним из самых молодых миллиардеров планеты и №1 в России среди успешных предпринимателей-миллиардеров до 40 лет.

Влад Криштоп родился в городе Уральске (Казахстан). В 2005 году получил степень МВА в АНХ. В 2014 году прошел обучение в Стэндфордском Университете (бизнес-программы).



Контактная информация



Официальный сайт инвестиционной компании SecondWorkingDistrict: www.secondworkingdistrict.com

Официальный сайт благотворительной организации Krishtop Foundation: www.krishtop.org

Креативная среда Konstruktor: www.konstruktor.com

Цитаты

  • 7 декабря 2015 года ООО «МФО Тройка Займ» вступила в саморегулируемую организацию «Микрофинансирование и развитие».СРО «МиР» создана ведущими участниками микрофинансового рынка России.
  • Компания «ВекТехно» успешно ведет свою деятельность на российском рынке с 2010 года.
  • Предложение действует в рамках программы «Ипотека с господдержкой», которая предусматривает кредитование на приобретение жилья на первичном рынке, в том числе готовых квартир от застройщика.
«Сити-XXI век» о векторах развития рынка: рассматриваем покупателя как будущего жителя В 2016 году маркетологи будут ставить клиентский опыт превыше всего при распределении бюджетов