Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

severlesm

Покупка утеплителей ROCKWOOL в «СеверЛесМаркете»

Деревянный брусовый дом станет еще теплее и уютнее, если для изоляции стен использовать утеплитель rockwool лайт баттс. Купить его можно в «СеверЛесМаркете» по выгодной цене. Своим клиентам компания предлагает оперативную доставку товаров по Москве.



Утеплитель rockwool идеален для создания теплоизоляционного слоя перегородок, легких перекрытий, мансардных сооружений, стен малоэтажных зданий. Также он может использоваться для утепления навесных фасадов с воздушным зазором при двухслойной изоляции.



Утеплители обладают рядом весомых преимуществ. Rockwool (Роквул) лайт баттс плотно прилегает к конструкции без щелей и зазоров, благодаря этому в помещении при любой погоде сохраняется комфортная температура.



Легкие теплоизоляционные плиты Лайт Баттс изготавливаются из каменной ваты на основе базальтовых пород. Главная их особенность – это используемая в процессе производства технология Флекси – один из краев плиты способен сжиматься по принципу пружины, что значительно облегчает процесс монтажа. Мягкий флексированный край располагается с длинной стороны (1000 мм) и промаркирован.



Прочитав отзывы, легко убедиться в качестве продукта, а на сайте «СеверЛесМаркета» легко можно уточнить цены на теплоизоляционные материалы марки Роквул. Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить по телефону +7 (495) 984-09-01 или оставляйте заявки на приобретение на сайте. Доставка товаров осуществляется по всей Москве и Подмосковью.



Напомним, что «СеверЛесМаркет» предлагает приобрести качественные пиломатериалы высшего сорта. Компания предоставляет большой выбор погонажных изделий и строительных материалов по невысокой цене.



Прочитать отзывы, узнать подробнее о компании «СеверЛесМаркет», ознакомиться с обширным каталогом товаров, а также узнать условия оплаты и доставки можно на официальном сайте организации http://severlesmarket.ru/



Контакты:



«СеверЛесМаркет»



Адрес: Московская область, г. Химки, Заводская улица, 2а (КПП «Алмаз Химки»)



Телефон: +7 (495) 984-09-01



E-mail: [email protected]



Сайт: http://severlesmarket.ru/

Прочтите также

  • ЛУЧШИЕ НЕМЕЦКИЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ — ВЫБОР И ПОКУПКА — Покупка холодильника — первая необходимость не кухне. Надежность, производительность, энергосбережение, дополнительные функции — качества, которые мы хотим видеть в настоящем помощнике. Немецкий холодильник отвечает всем этим требованиям. Выбрать, какой к
  • Покупка квартир на одной площадке — Покупка двух квартир у разных людей – это не проблема.
  • Безопасная покупка жилья вместе с ЦНПН — Покупка квартиры – процесс, требующий особого подхода, а также проведения целого комплекса мероприятий, направленного на обеспечение надежного и достойного результата.
  • Покупка квартиры в новостройке новоселье или ремонт ? — Заветная и долгожданная мечта многих людей – покупка квартиры в новостройке. И вот когда все документы на квартиру приведены в порядок и собраны и Вам выдают ключи от долгожданной новой квартиры. Но эйфория первых дней быстро переходит в разочарование и н
  • Покупка ссылок — Сейчас стала очень популярной покупка и продажа ссылок на своих сайтах
Депозиты юридических лиц Орловского филиала Россельхозбанка выросли втрое Скачай мобильное приложение от «СеверЛесМаркет»