Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

severlesm

«СеверЛесМаркет» на выставке WOODEX MOSCOW

Представители фирмы «СеверЛесМаркет» посетили выставку лесозаготовительной техники, технологий и оборудования для деревообработки и производства мебели.



C конца ноября в Москве прошла четырнадцатая международная выставка WOODEX MOSCOW, которая традиционно проводится раз в два года. Выставка является ведущим российским мероприятием международного значения в этой области. На WOODEX MOSCOW авторитетные производители и поставщики представляют посетителям последние новинки изделий и оборудования. В выставке участвуют специалисты из 75 регионов России и 46 стран мира. Компания «СтройЛесМаркет» также не могла пропустить мероприятие такого уровня.



В чем суть значение этого события? WOODEX MOSCOW посещают представители организаций, работающие в области лесозаготовки, деревообработки, мебельного производства и переработки отходов древесины, а также сотрудники министерств и ведомств лесных регионов РФ. Посетители выставки оказывают большое влияние на принятие решений о закупках, что обеспечивает высокую коммерческую эффективность посещения WOODEX MOSCOW.



Напомним, что фирма «СеверЛесМаркет» предлагает приобрести пиломатериалы высшего сорта. Организация предоставляет большой выбор погонажных изделий и строительных материалов по невысокой цене.



Специалисты «СеверЛесМаркет» тщательно контролируют качество выпускаемых изделий, проверяя продукцию на всех этапах производства. Пиломатериалы и изделия из древесины способны удовлетворить даже самого требовательного клиента. Покупая продукцию компании «СеверЛесМаркет», заказчик получает изделия высокого качества и долговечности.



Узнать подробнее о компании «СеверЛесМаркет», ознакомиться с обширным каталогом товаров, а также узнать условия оплаты и доставки можно на официальном сайте организации http://severlesmarket.ru/



Контакты:



«СеверЛесМаркет»



Адрес: Московская область, г. Химки, Заводская улица, 2а (КПП «Алмаз Химки»)



Телефон: +7 (495) 984-09-01



E-mail: [email protected]



Сайт: http://severlesmarket.ru/

Цитаты

Установка и пусконаладка оборудования от «ТСС Трэйд» Сухой строганый брус от компании «СтройЛесМаркет»