Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

severlesm

«СеверЛесМаркет» – доставка строительных материалов по всей России

Компания-производитель пиломатериалов и изделий из древесины «СеверЛесМаркет» осуществит доставку своей продукции в любую точку России. Любые строительные материалы будут доставлены заказчику в целости и сохранности.



«СеверЛесМаркет» осуществляет круглосуточную доставку строительных материалов ежедневно. При заказе 60 м³ и выше, а также при доставке в радиусе до 5 километров сотрудники организации привезут продукцию бесплатно.



Стоимость доставки зависит от объема пиломатериалов и расстояния от склада до указанного адреса. Узнать точную цену можно у менеджеров «СеверЛесМаркета», позвонив по многоканальному телефону +7 (495) 984-09-01. Оплата производится как безналичным, так и наличным способом при доставке с предоставлением всех бухгалтерских документов. Отгрузка на складе проводится грузчиками компании. За дополнительную плату возможна разгрузка материалов на объекте.



Продукция компании – это строительные материалы высочайшего качества по доступным ценам. Пиломатериалы и изделия из древесины изготовляются из хвойных пород и отвечают всем нормам и стандартам качества. В ассортимент включены все виды бруса, различные доски, евровагонка. В каталоге представлено большое количество материалов, их основные характеристики и стоимость.



Приобретение необходимых материалов оптом у производителя позволит гарантированно получить надежную продукцию без дополнительных наценок. Специалисты «СеверЛесМаркет» произведут доставку быстро, надежно и в срок.



Узнать подробнее о компании «СеверЛесМаркет», ознакомиться с обширным каталогом товаров, а также узнать условия оплаты и доставки можно на официальном сайте организации http://severlesmarket.ru/



Контакты:



«СеверЛесМаркет»



Адрес: Московская область, г. Химки, Заводская улица, 2а (КПП «Алмаз Химки»)



Телефон: +7 (495) 984-09-01



E-mail: [email protected]



Сайт: http://severlesmarket.ru/

Прочтите также

Что такое энергоэффективный дом Экологически чистые материалы от «СтройЛесМаркет».