Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Купить сетку оптом и в розницу может каждый желающий


Производство сварной сетки – основной род деятельности завода «ММЗ СЕТ», который уже много лет подряд изготовляет и поставляет на отечественный рынок металлические сетки в широком ассортименте. Отличное качество продукции, полное соответствие ГОСТ, большой выбор товаров и конкурентные цены сделали его одним из лидеров в данном регионе. Сейчас купить сетку оптом и в розницу может каждый желающий, а оптовым и постоянным клиентам предоставляются отличные скидки на продукцию!

Сварная дорожная сетка (а также другие металлические сетки) может быть изготовлена из следующих материалов:

·  Низкоуглеродистая проволока с полимерным покрытием. Самый дорогой вариант, который характеризуется отличным внешним видом и максимальной защитой от агрессивной среды, сетка не подвергается воздействию влаги, кислот и щелочей.

·  Низкоуглеродистая проволока с оцинкованным покрытием. Оптимальный вариант для использования снаружи помещений или в агрессивной среде, не боится влаги и других суспензий.

·  Низкоуглеродистая проволока без покрытия. Используется в коррозионно неактивной среде. Рекомендована для установления в фундаменты и другие бетонные сооружения. Благодаря высокой прочности используется в роли армирующего элемента в несущих конструкциях с ненормированными нагрузками.

Заборная сварная сетка и другие разновидности материалов изготовляются согласно ГОСТ и полностью соответствуют заявленным характеристикам. Завод «ММЗ СЕТ» закупает только лучшее сырье для изготовления своей продукции и ввел многоступенчатый контроль качества на этапе производства и перед отправкой продукции заказчику.

Преимущества покупки товаров на заводе «ММЗ СЕТ»

·  Конкурентоспособные цены на весь ассортимент товаров. Можно купить намного дешевле, чем в точках розничной торговли. Оптовые и постоянные заказчики могут воспользоваться специальными скидками.

·  Лучшее качество, проверенное годами сотрудничества в данном сегменте рынка.

·  Возможность доставки приобретенной продукции по указанному адресу, имеется собственный автопарк грузовой техники.

·  Бесплатные консультации экспертов, которые досконально знают все о сетках и могут посоветовать оптимальный вариант исходя из предоставленных клиентом данных.

·  Большие объемы производства. Завод «ММЗ СЕТ» может удовлетворить требованиям крупного предприятия, поставляя нужное количество товара точно в срок, работа по договору приветствуется.


Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя по указанному телефону.


Прочтите также

Заснеженные улицы Техника для кухни от компании Technomart.ru