Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

sht333

Охрана складов компанией «ММК»

Компания «ММК» осуществляет комплексные мероприятия по охране объектов недвижимости. Охрана складов является одной из популярных услуг, предоставляемых организацией.



Охрана складов – гарантированный способ сохранить имущество, а также проконтролировать режим работы сотрудников или функционирование различного оборудования. Современные технологии и профессиональный подход – гарант того, что в случае чрезвычайной ситуации сотрудники «ММК» приедут быстро и примут все необходимые меры.



«ММК» – профессиональная компания, предоставляющая качественные услуги по охране складов уже на протяжении более чем 18 лет. За это время предприятие накопило богатый опыт, был создан штат квалифицированных специалистов и разработаны собственные действенные методы по обеспечению безопасности. На сайте «ММК» есть отзывы о работе сотрудников компании.



Все сотрудники строго соблюдают деловую этику, их деятельность осуществляется в соответствии со всеми нюансами законодательства. У каждого клиента есть персональный менеджер, который осуществляет контроль качества оказываемых услуг, а деятельность организации регламентируется составленным в двустороннем порядке договором.



Во владении организации состоят ретрансляторы связи, обеспечивающие бесперебойное реагирование. Для заказа охраны складов, необходимо позвонить по телефону +7 (495) 785-25-09 или написать на почту [email protected]



Компания «ММК» занимается обеспечением пультовой охраны объектов недвижимости от несанкционированного проникновений, пожара, нападений и технических аварий. Узнать подробнее о работе «ММК», ознакомиться с перечнем услуг организации, ценами на них и прочитать отзывы о работе сотрудников можно на сайте http://www.shtorm333.ru/



Контакты:



Мониторинговая компания «ММК»



Адрес: 115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8, корпус 7.



Телефон: +7 (495) 785-25-09



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.shtorm333.ru/

Прочтите также

Охрана частных домов и коттеджей от компании «ММК» Приведи друга и получи скидку от «ММК»!