Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Богачкина Дарья

Бросаем курить всей страной!

Статистика показывает, что за последние два года число курильщиков среди россиян уменьшилось на 17 %, а это значит, что бросить курить может каждый. Чтобы помочь всем желающим избавиться от этой вредной привычки, был создан проект Xsmoker.ru.



Сайт http://xsmoker.ru/ является информационной площадкой социального проекта Demis Group.

В его основе не пустая пропаганда здорового образа жизни, а реальная деятельность. Вся информация на сайте полностью посвящена тому, чтобы доказать – бросить курить легко и доступно.



В основе проекта лежит методика Аллена Карра. В настоящий момент эта система является самой эффективной благодаря ряду особенностей. Во-первых, она не опирается на самоограничения и силу воли человека, ведь некоторые не способны встать на 10 минут раньше, что тогда говорить об отказе от более сильной зависимости, чем сон. Во-вторых, не требует применения гипноза, который оказывает сомнительное влияние на сознание и организм в целом. В-третьих, система представлена в формате бумажной и электронной книги, которую может позволить себе каждый. В-четвертых, доступно объясняет, насколько несостоятельна привычка курения, и ненавязчиво отучает от неё. И, пятое, самое главное – более 25 миллионов человек доказали на собственном примере её эффективность.



Создатели проекта стремятся к тому, чтобы процент людей, бросивших курить, в России с каждым годом только увеличивался. Поэтому портал постоянно обновляется, на нём публикуются свежие данные статистики, реальные истории пользователей и много другой полезной информации. Чтобы присоединиться к проекту или узнать больше информации, нужно просто зайти на сайт http://xsmoker.ru/



О проекте:



Xsmoker – социальный проект о вреде курения, запущенный компанией Demis Group. Его идея основывается на лёгком способе бросить курить по методу Аллена Карра, который считает одним из самых эффективных. Цель проекта – распространить информацию среди наибольшего количества человек, рассказать о преимуществах метода и о том, как правильно его использовать.



Контакты:



Xsmoker



Сайт: http://xsmoker.ru/

Цитаты

Взрывной шарм в большом городе! Наглядный пример последствий курения