Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » События

Культура

Влада Каверина

Объявлены призы и эксперты проекта «Новые имена в дизайне»’16

Объявлены призы и эксперты проекта

«Новые имена в дизайне»’16

fashion.sobaka.ru

19 февраля



Журнал и сайт Собака.ru дал ответ совету модных дизайнеров Америки CFDA — Council of Fashion Designers of Russia: команда успешных отечественных дизайнеров, представителей онлайн- и оффлайн-ритейла, фотографов и экспертов моды, которые не просто выберут финалистов, но и сделают с ними коллаборацию, снимут лукбук и оценят покупательскую способность коллекции. Участниками модного совета стали:





Яна Милорадовская (главный редактор журнала «Собака.ru») — председатель совета Council of Fashion Designers of Russia



Татьяна Парфенова (дизайнер) выберет одного финалиста для стажировки в своем модном доме



Алена Исаева (главный редактор Aizel.ru) возьмет вещи финалистов для реализации на сайте Aizel.ru и в шоу-руме проекта на Столешниковом переулке.



Оксана Лаврентьева (владелица «Русмода») оценит коллекции финалистов на окупаемость.



Сергей Луковский (AFFA) срежиссирует финальный показ дизайнеров

Гоша Карцев (стилист, создатель School Gosh) пригласит одного участника в свою школу School Gosh.



Сергей Ковеленов (создатель главной отечественной марки Oh, my) оценит жизнедеятельность марки и ее перспективы на российском рынке.



Топ-визажист Оля Петрова даст советы по выбору макияжа для показа, стилист Юля Художникова — по выбору причесок моделям, а продюсер Crispy Point Ксения Дубяго вместе с командой организует профессиональную съемку лукбука для одного участника с проработкой стайлинга и концепции в открытом формате.



С имена остальных членов модного совета Council of Fashion Designers of Russia Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Голосование за лучших участников конкурса «Новые имена в дизайне»’16 началось 17 февраля и продлится до 29 марта. У читателей журнала и сайта «Собака.ru» есть возможность выбрать двух победителей: автора коллекции одежды и автора коллекции аксессуаров. Еще 8 финалистов выберет совет профессионалов.

За девять лет истории проекта в конкурсе участвовали и побеждали Сергей Бондарев, Алексей Сорокин (Homo Consommatus), Артур Ломакин (Forget me Not), Юлия Воробьева (Turbo Yulia), Наталья Лескова, Артем Шумов, Saint Tokyo, дуэт сестер Vipers, кутюрный дизайнер Оля Малярова и другие. Три года подряд финалисты «Новых имен в дизайне» представляли свои коллекции на международной неделе моды Aurora Fashion Week, а победители онлайн-голосования получали грант на обучение в институте моды и дизайна Istituto Marangoni. Еще один традиционный приз — съемка вещей победителей в журнале «Собака.ru»: лицам кампаний молодых дизайнеров за время существования конкурса становились Лиза Боярская, Данила Козловский, Иван Ургант, Елена Крыгина, Наталья Гольденберг, Матильда Шнурова и другие звезды федеральной величины.



Все подробности и архивы проекта на сайте:

fashion.sobaka.ru

Ссылка на материал:

http://www.sobaka.ru/fashion/heroes/44246

Запрос на доп. материалы:

Михаил, [email protected]

Прочтите также

ООО "Вкусняшка" использует "1С:Предприятие 8. Общепит" МИЭЛЬ Офис «В Ногинске»: квартиры в ЖК «Высоково» (г. Электросталь) от 55 000 рублей за кв.м.