Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

stokaut

Подержанные автомобили с гарантией

Компания «Сток-Авто 24» обеспечивает все свои автомобили гарантией на 1 год, а в подарок покупатель получает топливную карту на 300 л.



При покупке подержанного автомобиля важно убедиться в том, что он исправен и все технические характеристики соответствуют заявленным при продаже. Гарантию на подержанные автомобили дают те продавцы, которые уверены в надежности и хорошей службе автомобилей. Компания «Сток-Авто 24» одна из них. При покупке любой машины клиент получает гарантию 1 год без ограничения пробега на запчасти, установленные в сервисном центре автосалона и 1 год на все работы, проведенные на сервисной станции компании. Узнать более подробную информацию о гарантийных условиях можно на сайте http://stock-auto24.ru/



Стоит отметить, что в «Сток-Авто 24» появилась новая услуга – продленная гарантия. Продленная гарантия - это совместная программа автосалона и страховой компании «Спасские Ворота», суть которой заключается в том, что покупатель получает страховой полис на все основные узлы и агрегаты машины и при поломке они будут бесплатно отремонтированы или заменены в «Сток-Авто 24». Больше информации: http://stock-auto24.ru/



Справка:



Компания «Сток-Авто» основана в 2013 году и за это время стала одним из надежных продавцов подержанных автомобилей. В ассортименте автосалона представлены автомобили всех марок и классов по выгодным ценам и со всеми необходимыми документами. Регулярно происходит обновление парка авто, за которым можно следить, скачав специальное мобильное приложение от компании «Сток-Авто». Индивидуальный подход к каждому клиенту, регулярные акции и бонусные программы обеспечивают компании отличную репутацию среди партнеров и покупателей машин.



Контакты:



Stock auto

Адрес: Варшавское шоссе, д 152А;

Телефон: +7 (495) 788-04-07;

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: http://stock-auto24.ru/

Цитаты

  • Сегодня такая услуга, как авто без водителя аренда, довольно востребована не только теми, кто посещает Крым в период отпуска, но и самими жителями полуострова.
  • Стандартная и продленная гарантия для клиентов автосалона «Сток-Авто».
Nayada Glass Technology МФО «Займер» подарит 10 000 рублей в честь своего 2-хлетия