Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

nayadagl

Изделия из матового стекла

Компания Nayada Glass Technology выпускает большой ассортимент продукции из матового стекла на заказ.



Матированное стекло обладает высокой декоративной ценностью, часто оно применяется для создания дверей, мебели, душевых кабин, офисных перегородок. Также оно может играть роль вставок в мебельных дверцах. Матированное стекло позволяет скрыть часть интерьера, при этом отсутствует эффекта глухой стены, а лишь подчеркивается легкость и изящность импровизированной границы. Такой материал не боится ударов, его поверхность не трескается и не тускнеет, а цвет не изменяется со временем.



Компания Nayada Glass Technology предлагает своим покупателям изделия из высококлассного матового стекла Matelux. Оно матируется на заводе химическим способом и имеет однородную и ровную поверхность. Главной особенностью этого стекла является отличная стойкость к высокой температуре и влаге, благодаря чему оно очень хорошо подходит для применения в душевых кабинах. Также матовое стекло Matelux прекрасно подходит для любых изделий, которые требуют стойкого сплошного матирования, например, офисных перегородок.



Справка:



Nayada Glass Technology является стеклообрабатывающей компанией, которая входит в состав группы компаний Nayada. Предприятие занимается производством качественных изделий из стекла. Способность Nayada Glass Technology изготавливать как штучные изделия, так и выполнять крупные серийные заказы в кратчайшие сроки является важным факторов в работе с компаниями, занимающимися производством и монтажом дверей, интерьерных перегородок, мебели, систем ограждений и архитектурным остеклением.



Узнать подробнее о компании Nayada Glass Technology и прочитать отзывы клиентов можно на сайте http://www.nayada-glass.ru



Контакты:



ООО «ГЛАСС ТЕХНОЛОДЖИ»



Адрес: Домодедовский район, Поселок Ям, производственно-складской комплекс «Клен»



Телефон: +7 (495) 745-09-46



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.nayada-glass.ru

Цитаты

Два водителя «Такси 777» выиграли новые автомобили Выиграй билеты на BIG LOVE SHOW - сделай романтический подарок