Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

gnezdomal

GNEZDO PROJECT расширяет штат сотрудников

Интернет-магазин GNEZDO активно развивается, а потому приглашает в свою команду новых специалистов.



Дружный коллектив пополнился новыми сотрудникам, в частности операторами, менеджерами по продажам, техническими специалистами и контент-менеджерами. Самое важное то, что привлеченные специалисты – мастера своего дела и работают на благо развития GNEZDO, увеличивая доверие клиентов и зарабатывая хорошую репутацию интернет-магазину. Для своих сотрудников компания создает особую мотивацию, которая позволяет не просто работать, но и развиваться и улучшать свои профессиональные навыки в разных сферах.



Стоит отметить, что в набор сотрудников идет до сих пор, и желающие работать в компании GNEZDO могут оставлять свои резюме на сайте «ХэдХантер». Более подробная информация доступна на сайте http://gnezdo-mall.ru/





О компании:



Компания GNEZDO входит в ГК GNEZDO PROJECT, основанную в 1999 году. За время деятельности компания стала одним из лидеров рынка сантехники и товаров для дома, заработав надежную репутацию профессионального и ответственного партнера. Индивидуальный подход к каждому клиенту и взаимовыгодное сотрудничество с множеством мировых заводов-производителей позволили компании выйти на высокий уровень работы. На сайте интернет-магазина представлены товары более 300 брендов ведущих мировых производителей высококачественного сантехнического оборудования. Помимо этого, компания GNEZDO является в России дистрибьютором таких известных мировых марок, как STURM, Steinberg, Albatros, AXA, Whitestone, ZERO. Вся продукция обладает высоким качеством, а главное, сертифицирована и имеет все необходимые гарантии.



Контакты:



Компания GNEZDO

Адрес: Санкт-Петербург, Лахтинский пр., 85-В

Телефон: 8 (812) 244-65-00

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: http://gnezdo-mall.ru/

Цитаты

  • Студия красоты «Бэлла» приглашает своих клиентов на сеанс рефлексотерапии.
  • Строительная компания «РОМП», которая имеет хорошую репутацию и прекрасные отзывы заказчиков, предлагает всем льготным категориям граждан выгодные условия для строительства дачи, загородного дома или бани в Санкт-Петербурге.
Компания «Эталон-Инвест» приняла участие в РИСФ Двери из закаленного стекла